Персонаж Elden Ring жутко похож на Burger King

В обширном ландшафте Elden Ring игроки могут найти интересных врагов и наборы их снаряжения, один из которых имеет поразительное сходство.

Персонаж Elden Ring очень похож на Бургер Кинга

FromSoftware поклонники наслаждались всеми содержание, которое Elden Ring может предложить в прошедшие выходные. Элден РингВ Lands Between есть многочисленные и необязательные области для исследования игроками, многие из которых изобилуют скрытыми подземельями, наградами и боссами. Из-за обширности каждого ландшафта и из-за того, что открытый мир Elden Ring предлагает критическую нелинейность в своем развитии, опыт каждого игрока будет разным.

<р>Игроки могут выбрать подход к Землям Между в своем собственном темпе, и есть множество новых областей для исследования, если игроки в настоящее время застряли или где-то недостаточно прокачаны. Некоторый контент может быть полностью упущен из виду, в то время как игроки могут найти определенные предметы, которые другие не нашли, пока они не исследуют в другом месте. Но один набор предметов был актуален в последнее время для поклонников Elden Ring в связи с его особенностью. Поклонники отметили сходство между одним из врагов Elden Ring, связанным с ним снаряжением и определенным талисманом фаст-фуда.

Redditor Alarming-Stand-1343 поделился сравнительным изображением колдуна Рая Лукарии и талисмана Burger King. Действительно, сходство поразительно; оба персонажа облачены в мантии, имеют детализированные бороды и волосы и носят короны. Кроме того, оба персонажа лица — это статичные головы без движения. Однако в наборе Elden Rings Raya Lucarian Sorcerer Set есть четыре разных головных убора, которые можно найти и носить, каждый из которых украшен своим персонажем.

Я не могу это развидеть, и теперь вы тоже не можете. из Элденринга

Реддитор Мятигонсалес весело отмечает, что Burger King — персонаж-ветеран игровой индустрии. Талисман Burger King фигурирует в играх PocketBike Racer, Sneak King и Big Bumpin "рекламные игры" в рассрочку для оригинальной Xbox и Xbox 360. как заявляет Митигонсалес, идеально подходит для главного героя Sneak King. Возможно, игроки будут играть за Бургер Кинга и скрытно проходить Elden Ring .в будущем, но до тех пор игроки продолжают наслаждаться всем, что может предложить Elden Ring .

Персонаж Elden Ring очень похож на Burger King

Элден Ринг - враг и босс проекты дико творческие и должным образом соответствуют атмосфере каждого места. Сет колдуна Рая Лукария можно найти в качестве добычи у самих колдунов Рая Лукарии в Академии Рая Лукарии, но вполне вероятно, что комплект снаряжения может быть доступен для покупки или сбора в другом месте. Это только один из уникальных наборов доспехов, которые игроки могут найти в Elden Ring, но в последнее время это, безусловно, была интересная тема из-за того, насколько он устрашающе похож на эстетику талисмана Burger King<. /p>

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий