Персонаж игрока Hogwarts Legacy имеет невероятно большое количество тел к концу игры

Игровой персонаж в «Наследии Хогвартса» может набрать столько жизней, что даже Волан-де-Морту позавидует, и игра относится к этому довольно небрежно.

Hogwarts Legacy Player имеет невероятно большое количество тел к концу игры

Протеже Элеазара Фига — настоящая машина для убийств в Hogwarts Legacy, но в игре он выглядит странно причудливым. Пятикурсник, которого игроки могут создать в Hogwarts Legacyэто худший кошмар каждого браконьера, проклятие как Эшвиндеров, так и гоблинов-экстремистов, и по мере того, как их понимание Древней Магии растет по ходу истории, их тела тоже имеют значение. Сражения с палочками и дуэли в Hogwarts Legacy очень увлекательны, а зачистка лагерей браконьеров в поисках сокровищ всегда приносит удовольствие, но то, как игроки могут расправляться с врагами с помощью своего арсенала заклинаний, подразумевает, что они, 39; либо смертельно ранить их, либо даже убить сразу.

Когда Avalanche Software подтвердила доступ к Непростительным проклятиям в Hogwarts Legacy, многие игроки знали, что такие заклинания, как Crucio или Avada Kedavra, станут постоянным элементом их боевого снаряжения. Тот факт, что игровой мир в Hogwarts Legacy не вызывает удивления у студента, бегущего вокруг и использующего Темные искусства, только делает этот выбор еще более привлекательным для игроков, ищущих дополнительное преимущество в бою.

Учитывая, что Наследие Хогвартсадействие происходит в особенно опасное для волшебного мира время, персонаж игрока может набрать леденящее кровь количество тел, просто вступив в контакт со всеми злыми группировками, встречающимися в игре. Поклонникам не потребовалось много времени, чтобы отметить, как главный герой с юмором небрежно относится к своей серии убийств, и последнее наблюдение поступило от Kommander-in-Keef, который открыл тему на эту тему в официальном Hogwarts. Устаревший сабреддит.

У главного героя намного больше тел, чем у Волан-де-Морта из HarryPotterGame

Хотя природный талант ученика профессора Фига проистекает из его врожденной связи с Древней магией, игра, безусловно, дает игрокам множество возможностей для оттачивания их бои на палочках через дуэльный клуб «Скрещенные жезлы», а также регулярные экскурсии в Запретный лес. Изучение новых заклинаний и их усиление с помощью системы талантов в Hogwarts Legacyсоздает у фанатов впечатление стабильной кривой силы, но к концу игры мало кто может отрицать, что главный герой становится одним из лучших и самых опасных дуэлянтов Волшебного мира.

Такой же могущественный, как и может быть персонаж игрока, есть одна вещь, которую они не могут сделать, и фанаты надеются, что Avalanche Software реализует в будущем обновлении: возможность менять времена года в Hogwarts Legacy. Нельзя отрицать, что разработчики создали поистине захватывающий открытый мир с Hogwarts Legacy, и в результате многих раздражает, что мир игры навсегда застрял в весне после основная история завершена. Хотя Avalanche заявила, что в настоящее время у Hogwarts Legacy нет планов DLC, предоставление игрокам возможности наслаждаться каждым из четырех сезонов по своему желанию, безусловно, заслуживает внимания.

Наследие Хогвартса уже доступно для ПК, PS5 и Xbox Series X. Версии для PS4 и Xbox One появятся 4 апреля, а порт для Nintendo Switch — 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий