Персонажи Apex Legends теперь являются аватарами VTuber

Шон Мюррей Опубликовано 12 минут назад

Bangalore, Mirage и Octane теперь доступны для загрузки.

Персонажи Apex Legends теперь являются аватарами VTuber

Компания Respawn Entertainment только что объявила, что теперь доступна неожиданная серия аватаров Vtuber, основанных на персонажах Apex Legends. Ваш следующий поток может быть организован Bangalore, Mirage или Octane с правильным программным обеспечением.

Два из новых аватаров будут носить скины на тему аниме из нового события Gaiden, которое начнется на следующей неделе. Мираж будет носить скин в стиле My Hero Academia, который делает его похожим на Деку, в то время как скин Октана Морские Ноги определенно вдохновлен One Piece. Однако внешний вид Бангалор основан на ее новом престижном облике Apex Commander.

Каждый из новых аватаров Vtuber поставляется с уникальным HUD-оверлеем и эмоциями. Respawn даже сотрудничал с Cloud9 Vtuber Vienna, чтобы создать обучающее видео о том, как загружать, устанавливать и использовать эти аватары, которые имеют несколько полезных функций. Например, у каждого из них есть набор переключаемых выражений, когда стандартное распознавание лиц недостаточно выразительно.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ <р>Vtubing или Virtual YouTubing — это хороший вариант для тех, кому просто неудобно показывать свое лицо в Интернете, но они все же хотят предоставить зрителям виртуальное присутствие помимо простого голоса за кадром. Эти аватары идеально подходят для Vtube, так как многие пользователи Vtube уже используют аниме-персонажей в качестве своих аватаров.

Помимо One Piece и My Hero Academia, на мероприятии Gaiden на следующей неделе также будет представлен скин на тему Евангелиона для Ревенант и скин Наруто для Уотсона. Что касается нового скина Apex Commander в Бангалоре, игрокам придется разблокировать все 40 вентиляционных предметов, чтобы разблокировать престижный скин, а затем выполнить задания, чтобы разблокировать его второй и третий уровни, что делает Бангалор все больше и больше похожим на пилота Titanfall. Событие Gaiden также вернет режим «Вооружен и опасен», который будет проходить на Краю света, Олимпе и Штормовой точке, с оружием, ограниченным дробовиками и снайперами.

Apex Legends’ Мероприятие Gaiden проходит с 19 июля по 2 августа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий