Первая глава DD: Journeys Through The Radiant Citadel доступна бесплатно

Wizards of the Coast выпустили первую главу приключенческой антологии DD «Путешествие по Сияющей цитадели» бесплатно в DD Beyond.

D&D: Journeys Through The Radiant Citadels 1st Chapter доступна бесплатно

Первая глава следующей Dungeons & Антология приключений «Драконы» теперь доступна в Интернете, так как поклонники могут прочитать начало Путешествий по Сияющей цитаделибесплатно в DD Beyond. Подобно Tales from the Winging Portal и Загадки Candlekeep MysteriesJourneys Through the Radiant Citadel предлагает отдельные приключения для групп, все из которых связаны с таинственной цитадели.

Сияющая цитадель находится на Эфирном плане мультивселенной D&D, которая обернута вокруг первичного материального плана, где находится большинство D&D проводятся кампании. Издалека Сияющая Цитадель напоминает массивный городской пейзаж, построенный вокруг колоссального алмаза. Расположение Сияющей Цитадели означает, что она действует как центр для торговцев и путешественников со всей мультивселенной, а также обеспечивает доступ к различным планам. Во многом Сияющая Цитадель напоминает город Сигил из сеттинга кампании Planescape, хотя Сигил является более опасным местом, поскольку является центром мультивселенной и привлекает персонажей со всех планов, включая владения демонов и демонов. дьяволы.

ВИДЕО ЗА ДНЯ

Wizards of the Coast недавно отложили Путешествие по Сияющей цитадели  до июля, но поклонники могут прочитать часть книги прямо сейчас. На сайте D&D Beyond появилась первая глава Путешествия по Сияющей цитадели., в котором описаны основы цитадели, включая различные фракции и важные локации, связанные с ней. В главе описывается основное место действия книги и не содержится никаких подробностей о тринадцати приключениях. Первая глава Путешествий по Сияющей Цитадели доступна тем, кто бесплатно зарегистрируется в D&D Beyond.

D&D: Journeys Through The Radiant Citadel: первая глава доступна бесплатно

Сияющая цитадель - мощный бастион для сил хорошо, благодаря мифологической ауре, которая излучает солнечный свет, позволяет использовать такие заклинания, как воскрешение мертвыхбыть разыгранным без материальных компонентов, и заставляет все исцеляющие заклинания использовать их максимальное значение, а не бросать бросок на результат. Тем, кто попытается напасть на Сияющую Цитадель, также придется сразиться с ее могущественными стражами, среди которых древний медный дракон, ведущий в бой группу архимагов и магов. Сияющая цитадель станет отличной базой для D&Dгруппы, если у них есть средства, чтобы добраться до нее.

Основная цель Сияющей цитадели — предложить простой способ для DM организовать приключения по мультивселенной. Возможно, скоро можно будет летать на кораблях Spelljammer через вселенную, но на это уходит много времени, особенно по сравнению с заклинаниями, которые позволяют мгновенно телепортироваться через границы реальности. Если DM хочет перенести свои приключения в разные точки мультивселенной D&D, то Radiant Citadel предлагает удобный способ для игроков, чтобы они могли летать туда, куда им нужно отправиться дальше.

Путешествие по Сияющей Цитадели выйдет 19 июля, 2022.

Источник: D&D Beyond

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий