Первоапрельская шутка среди нас действительно реальна

Год спустя вы можете превратить своего товарища по команде в лошадь.

Первоапрельская шутка среди нас действительно реальна

Сегодня 1 апреля, иначе известное как День дурака День. Возможно, худший день в году для активного пользователя социальных сетей. Когда вы просматриваете Twitter, вам нужно будет использовать свое здравый смысл, чтобы определить, что на самом деле является новостью, а что просто шуткой. Большую часть времени это довольно очевидно, но иногда будет что-то настолько убедительное, что это обманет людей, заставив их поверить в то, что это реально.

В прошлом году команда «Среди нас» приняла участие в первоапрельском веселье, заявив, что в их последнем обновлении есть режим, который превращает ваших товарищей по команде в лошадей. Не обычная лошадь, а то, что кажется лошадью, втиснутой в костюм члена экипажа. В 2021 году этот странный режим лошади был шуткой. В 2022 году InnerSloth воплотил это в реальность.

Верно, «Среди нас» дали нам еще один взгляд на свой режим проклятой лошади в это первоапрельское выступление. День, но на этот раз это не шутка. Сегодня в «Среди нас» был добавлен режим лошади, в который можно играть прямо сейчас. Играя в этом режиме, вы и другие товарищи по команде превратитесь в четвероногих версий, которые вы можете увидеть ниже, и вместо обычного звука убийства будет звучать ржание. Ржание было любезно предоставлено Гэри из InnerSloth, который записал его в качестве заполнителя, в то время как команда отследила настоящий лошадиный звук, прежде чем решила, что ржание Гэри лучше. Между прочим, отличное решение.

Другие изменения, внесенные в режим лошади, включают другую анимацию убийства и ограничение на косметические предметы, которые вы можете использовать. Вы сможете экипировать своих товарищей по экипажу только забралами и головными уборами, потому что они лошади. InnerSloth также предупреждает, что некоторые элементы режима могут быть немного дергаными, поскольку он был разработан только как шутка и будет доступен только в течение дня. Правильно, сегодня в 20:00 по восточному поясному времени режим лошади исчезнет, ​​возможно, навсегда, так что собирайте сено, пока светит солнце.

После того, как вы закончите возиться (извините) с этими из вас, играющих в «Среди нас» на Xbox, могут оценить новую косметику Halo, которая только что появилась в игре. Кроссовер дразнили ранее на этой неделе и включает в себя спартанский шлем, доспехи и питомца «Искры виновного». Лучше всего то, что все косметические предметы бесплатны, но опять же, они доступны только игрокам Xbox.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий