Первое DLC для Forza Horizon 5 сейчас тестируется, запуск, скорее всего, состоится в ближайшее время

Первый загружаемый контент для Forza сейчас тестируется через Xbox Insider.

Первое DLC для Forza Horizon 5 сейчас тестируется, запуск, вероятно, состоится в ближайшее время

Forza Horizon 5 получает свой первый загружаемый контент. Инсайдер Xbox сделал сегодня объявление в Твиттере, чтобы предупредить водителей о том, что в пути появится больше контента.

Эта новость предоставлена ​​Aggiornamenti Lumia (через Pure Xbox), итальянским инсайдером Xbox, который постоянно следит за последними новостями Xbox. Поскольку в прошлом месяце Forza Horizon 5 набрала 15 миллионов игроков, новый загружаемый контент абсолютно заслуживает обсуждения.

К сожалению, мы мало что знаем об этом новом расширении Forza, кроме того, что оно в настоящее время проходит тестирование через Xbox Insider Hub. . Если вы являетесь инсайдером, вы можете посетить центр, чтобы узнать, что происходит. Внутреннее название DLC в настоящее время “WOODSTOCK_DLC_FLIGHT” и это все, что мы знаем. Не ожидайте, что это название обязательно будет указывать на что-либо.

Поскольку Forza DLC находится в стадии бета-тестирования, мы, скорее всего, получим объявление относительно скоро. Мы обязательно будем держать вас в курсе последних новостей о Forza Horizon 5.

Другие новости Xbox: мартовский выпуск Games With Gold официально подтвержден Microsoft. Вместе с золотом вы можете бесплатно получить четыре новых игры, в том числе The Flame in the Flood, Street Power Football, Sacred 2: Fallen Angel и SpongeBobs Truth or Square.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий