Первое изображение из многопользовательской игры TLOU2 дразнит динамичный мир

Summer Game Fest официально представил первое концепт-арт долгожданной автономной многопользовательской игры The Last of Us Part 2.

Первое изображение мультиплеера TLOU2 дразнит динамичный мир

Во время Summer Game Fest компания Naughty Dog наконец обнародовала новости о долгожданной The Last of Us Part 2автономная многопользовательская игра, предлагающая первый взгляд на грядущую игру с концепт-артом. Хотя режим фракций The Last of Us не получил особого внимания перед запуском, он быстро стал любимым аспектом фанатов после запуска летом 2024 года. 2013 г., но его не было в The Last of Us 2.

The Last of Us Part 2был, пожалуй, один из самых спорных запусков в истории видеоигр: многие фанаты отвернулись от предварительного запуска игры 2020 года после того, как утечки раскрыли ее противоречивую сюжетную линию. С тех пор игра получила множество наград и похвал и прочно закрепилась в качестве одного из самых успешных релизов Naughty Dog за все время. Поклонники с нетерпением ждали новых новостей об автономном многопользовательском режиме TLOU 2, но, хотя они были подтверждены, разработчик хранил подробности в секрете.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ Поклонники

The Last of Us впервые увидели Часть 2автономная многопользовательская игра во время Summer Game Fest в июне 2022 года, в которой был продемонстрирован тизер того, что должно появиться с помощью концепт-арта. Хотя игровой процесс или какой-либо трейлер еще не раскрыты, Нил Дракманн из Naughty Dog намекнул, что фанаты узнают больше в 2023 году. Намеки режиссера предполагают, что это может быть один из крупнейших проектов студии на данный момент, и создатель отметил, что игроки могут ожидать, что он будет на уровне однопользовательских игр компании.

Первое изображение многопользовательской игры TLOU2 дразнит динамичный мир

Поклонникам не терпелось увидеть, как студия расширит мультиплеер в The Last of Us 2, но попытка сосредоточиться на завершении истории вынудила команду на какое-то время отстраниться от Фракций. В своем предыдущем выпуске Naughty Dog нашла изобретательный способ реализовать основные принципы The Last of Us в своих онлайн-функциях. Например, сбор припасов оказался неотъемлемой частью мгновенного игрового процесса Factions. Функция режима прослушивания в основной игре могла увеличить или уменьшить шансы игрока на выживание, в то время как тщательное перемещение по окружающей среде было во многих отношениях обязательным условием продолжительного существования в любом конкретном матче.

О многопользовательской игре The Last of Us Part 2 еще многое предстоит узнать, в том числе о том, как в ней будут реализованы микротранзакции и как она будет выглядеть. как в действии. Новости о потенциальных внутриигровых покупках стали известны ранее в этом году, когда в списке вакансий Naughty Dog намекнули на то, что в них будут включены микротранзакции. Теперь, когда официально представлен первый взгляд, кажется, что разработчик расскажет больше о многопользовательской игре The Last of Us Part 2, это лишь вопрос времени.

Источник: The Game Awards/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий