Первое крупное обновление контента Cult Of The Lamb добавит тяжелые атаки

Автор: Шон Мюррей. Опубликовано 5 минут назад.

Бросьте вызов более сильным атакам в 2023 году.

Первое крупное обновление контента Cult Of The Lamb добавит мощные атаки

Cult of the Lamb был одним из многих инди-хитов, вышедших в этом году, и хотя он не получил The Game Awards’ Инди-игра года, как многие надеялись, это по-прежнему абсолютно феноменальная игра, достойная вашей бессмертной преданности. Акцент на бессмертной части.

Одна из причин, почему Cult of the Lamb заслуживает вашей любви, заключается в том, что разработчик Massive Monster поддерживает свой маленький культовый симулятор бесплатными обновлениями контента. В октябре прошлого года состоялся Фестиваль Кровавой Луны, в который были добавлены новые ритуалы, новые последователи и новые украшения, а также предупредили нас об ожидании крупного выпуска контента в 2023 году, который будет «сосредоточен на боях и расширении игрового процесса в подземельях». Сегодня Massive Monster возвращается с первым тизером того, чего мы можем ожидать от боевого обновления.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ < р>Мощные атаки вот-вот станут реальностью, когда произойдет первое крупное падение контента в 2023 году. Эти тяжелые атаки имеют дополнительные параметры дальнего боя: мечи получают заряжаемую ударную атаку, возможность бросать несколько кинжалов по прямой линии и возможность бросать топоры, как бумеранг, чтобы они наносили урон как при приближении, так и при выходе.

В дополнение к мощным атакам Massive Monster обещает больше «глубины, сложности, доступности и качества жизни», с тизером, анонсирующим некоторые изменения в битвах с боссами Cult of the Lamb. Барбатос кажется еще более жутким, чем раньше, с призрачными лицами на когтях и пустулах и сражается вместе с врагом-рольщиком. У него даже может быть новая вторая форма, из которой после поражения выпадает новый соратник.

Мы знаем, что первое обновление 2023 года будет посвящено исправлению ошибок, а после этого выйдет основное обновление контента. А пока вы можете приобрести Cult of the Lamb со скидкой 25 % на зимней распродаже в Steam и следить за игрой на Twitch, чтобы до 5 января получать формы последователей в виде пингвина и льва в качестве награды Twitch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий