Первые 13 минут утечки протокола Callisto

Исси ван дер Вельде Опубликовано 13 минут назад

Низкокачественная запись телепередачи в 2022 году от Господа нашего

Первые 13 минут утечки протокола Callisto

Более чем за десять дней до премьеры 2 декабря на YouTube просочилась вступительная часть The Callisto Protocol. К сожалению, утечка имеет ужасно низкое качество, так как это запись того, как кто-то играет в нее на экране телевизора, но с ее помощью вы можете почувствовать игру. Спойлеры ниже.

Кадры, замеченные на ResetEra, показывают титульный экран игры, начальные настройки, а затем погружаются прямо в историю с персонажем, похожим на Дани Накамуру из Карен Фукахара, блуждающим по пустынной местности. улица усеяна телами.

Мужчина нападает на нее, прежде чем упасть и корчиться на земле, явно чем-то зараженный. Выясняется, что это вступление представляет собой новостной репортаж о «резне на Европе». одна из лун Юпитера, но не Каллисто, что указывает на то, что все, что происходит в тюремной колонии Черного Железа, распространяется вокруг газового гиганта. Накамура назван террористом-лидером группы Outer Way, обвиняемой в этих атаках.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Затем мы видим кабину космического корабля, направляющегося к Каллисто, с главным героем Джейкобом Ли, которого играет Джош Дюамель. Пилоты спорят о задании, перевозя что-то между Каллисто и Европой, но прежде чем мы узнаем, что корабль берет на абордаж вооруженная группа во главе с Накамурой.

Джейкоб сбрасывает давление в грузовом отсеке, чтобы попытаться проветрить пассажиров, как будто они AMong Us Самозванцы, и в процессе этого корабль терпит крушение на Каллисто. Охранник Black Iron и роботы спасают Джейкоба из-под обломков, но затем он попадает в плен. Так что это объясняет, как он оказался в лунной тюрьме строгого режима.

Несмотря на доморощенный метод записи, выступления персонажей по-прежнему хорошо звучат. Боев нет, но мы много чего видели на демонстрациях геймплея.

Еще в октябре , игра была отменена в Японии, поскольку разработчик Striking Distance отказался вносить изменения в ее запекшуюся кровь, чтобы получить классификацию. В сентябре также сообщалось, что сотрудники студии усердно трудились семь дней в неделю, чтобы привести игру в соответствие со стандартами Глена Скофилда перед запуском, чего, по признанию Скофилда, не должно было произойти.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий