Первые 2 бесплатные игры для Xbox с золотом за сентябрь 2022 года доступны на день раньше

Первые две бесплатные игры Xbox со статусом Gold в сентябре 2022 г. доступны подписчикам, которые могут запросить их на день раньше.

Первые 2 бесплатные игры для Xbox Gold за сентябрь 2022 года доступны на день раньше

Уже почти десятилетие Microsoft раздача бесплатных игр со статусом Gold для своего Xbox Live Goldподписчики. Когда Xbox Live Gold был запущен, он давал подписчикам две бесплатные игры для Xbox 360 в месяц, а затем, когда был запущен Xbox One, подписчикам предлагалось четыре игры в месяц — две на Xbox One и две на Xbox 360. Microsoft изменила эту модель. раз или два, иногда добавляя бонусную бесплатную игру или предлагая оригинальную игру Xbox в качестве бесплатной игры вместо игры для Xbox 360 или Xbox One.

Бесплатные игры для Xbox с золотом на сентябрь 2022 года имеют большое значение, поскольку они знаменуют собой конец эпохи для программы. Бесплатные игры для Xbox с золотом в сентябре 2022 года станут последним разом, когда игры для Xbox 360 будут раздаваться бесплатно, поэтому с октября фанаты могут рассчитывать только на две бесплатные игры в месяц в обмен на плату за подписку. Последняя партия из четырех игр Xbox Free Games with Gold: Gods Will Fall с 1 по 30 сентября, Double Kick Heroes с 16 сентября по 15 октября, Thrillville. с 1 по 15 сентября и Portal 2 с 16 сентября по 30 сентября, причем две из этих игр будут доступны на день раньше.

Как это часто бывает с бесплатными играми для Xbox со статусом Gold, две игр доступны на день раньше запланированного. С настоящего момента и до 30 сентября подписчики Xbox Live Gold могут требовать Gods Will Fall для своих цифровых библиотек. Кроме того, до 15 сентября будет доступна игра по управлению парком развлечений Thrillville.

Xbox Free Games With Gold, сентябрь 2022 г.

  • Gods Will Fall (1–30 сентября)
  • Double Kick Heroes (16 сентября – 15 октября)
  • > Thrillville (1–15 сентября)
  • Portal 2 (16–30 сентября)

Конечно, главная игра Xbox Free Games with Gold за сентябрь 2022 г. это Портал 2. Portal 2 станет последней бесплатной игрой для Xbox 360, которую поклонники смогут получить по подписке, и это, безусловно, знаменует собой успешный запуск сервиса. Portal 2 — одна из игр для Xbox 360 с самым высоким рейтингом за все время с впечатляющим общим рейтингом 95. Обычно она считается одной из лучших игр, когда-либо выпущенных для этой системы, так что это подходящий способ завершить бесплатную программу Games with Gold для пользователей 360.

Помимо этих игр, У подписчиков Xbox Live Gold есть время до 15 сентября, чтобы получить одну из бесплатных игр со статусом Gold на август 2022 года в виде ScourgeBringer.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий