Первые две бесплатные игры для Xbox с золотом за февраль 2022 года уже доступны

Первые две бесплатные игры Xbox Games With Gold, запланированные на февраль 2022 года, стали доступны для загрузки на день раньше.

Первые две бесплатные игры для Xbox с золотом за февраль 2022 года уже доступны

Несмотря на то, что в последние годы Microsoft активно продвигает подписку Xbox Game Pass, Xbox Games With Gold полностью еще не исчез. Каждый месяц подписчики могут получить четыре бесплатные игры, которые выпускаются парами. Предложением стоит воспользоваться, потому что Microsoft открыто переключила свое внимание с Xbox Games With Gold на Game Pass. В результате многие геймеры считают, что качество ежемесячных предложений ухудшается, и ожидают, что услуга будет полностью закрыта раньше, чем позже.

Между тем, Xbox Games With Gold обычно предоставляет хороший способ получить старые игры для Xbox по разумной цене. Даже если геймеры найдут одну или две игры, предлагаемые в течение месяца, неинтересными, две другие, скорее всего, будут удовлетворительными. В прошлые годы служба подписки раздавала множество игр с самым высоким рейтингом, таких как оригинальная Assassin’s Creed, Mirror’s Edge, две Star Wars: The Force Unleashed игр и Bayonetta от Platinum Games.

Четыре игры, которые будут бесплатными в феврале в рамках Xbox Games With Gold, были объявлены несколько дней назад. и первые два были доступны на день раньше. Сломанный меч 5: Змеиное проклятие— игра последнего поколения, выпущенная в конце 2013 года и являющаяся прямым продолжением событий Broken Sword: The Angel of Death. Разработанная с помощью успешной кампании на Kickstarter, двухмерная приключенческая игра от третьего лица рассказывает об американце Джордже Стоббарте и французской журналистке Николь Коллар, которые выслеживают похитителей ценной картины и натыкаются на заговор с целью убийства.

Первые две бесплатные игры Xbox с золотом за февраль 2022 года уже доступны

Второй игрой, доступной в настоящее время через Games With Gold, является приключенческий хоррор на выживание под названием Hydrophobia, который запущена через Xbox Live Arcade в 2010 году. Если она еще не отмечена как бесплатная для подписчиков на xbox.com, игру также можно приобрести в Xbox 360 Marketplace. Гидрофобия происходит в будущем после большого потопа; Игроки оказываются на борту летающего города под названием Королева Мира. Террористы захватили судно, и главная героиня Кейт Уилсон должна помешать их планам. Игра получила неоднозначные отзывы, и, будучи инди-игрой, разработчик Dark Energy Digital не смог завершить то, что должно было состоять из трех частей. Итак, Гидрофобия заканчивается неразрешенным клиффхэнгером.

Две другие игры февраля станут доступны во второй половине месяца. Также выпущено на ПК и Switch Aerial Knight’s Never Yield будет доступно до середины марта. Трехмерный раннер, запущенный в мае 2021 года, рассказывает о приключениях Уолли, который должен сбежать от воров. Игру можно пройти примерно за полтора часа. Band of Bugs, разработанная NinjaBee, представляет собой пошаговую тактическую игру, вышедшую в 2007 году, в которой в качестве боевых единиц используются антропоморфные жуки.

Источники : Xbox.com, Xbox 360 Marketplace

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий