Первые игры для Xbox с золотом за август 2022 года уже доступны

Первые две августовские игры с золотым статусом представляют собой странное сочетание комедийного боевика и пушистых кошек. Теперь они доступны для подписчиков Xbox Live Gold.

Первые игры для Xbox с Gold за август 2022 года уже доступны

Когда-то Xbox Live Gold была основной службой подписки Microsoft. В то время как Microsoft в значительной степени переключилась на продвижение Game Pass, Xbox Live Gold Games with Gold по-прежнему является отличным способом для пользователей Xbox получать четыре бесплатных игры в месяц.

Четыре бесплатные игры на август — это Xbox. 360 хит Saints Row 2, инди-симулятор Calico, платформер-рогалик ScourgeBringer и совместная игра-ограбление Monaco: What’s Yours is Mine. Также еще не поздно приобрести Relicta, последнюю игру июльского выпуска Games With Gold.

Первые две игры, Saints Row 2 и Calico уже доступны. Обе игры бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold и Game Pass Ultimate. Само собой разумеется, что Saint’s Row 2 для Xbox 360является центральным элементом бесплатных игр этого месяца с золотом. Действие игры происходит в вымышленном городе Стилуотер, и игроки вновь берут на себя роль лидера Святых с 3-й улицы с широкими возможностями индивидуальной настройки. Очнувшись от пятилетней комы, они должны восстановить Святых и отбить город у красочных соперничающих банд и богатой и могущественной корпорации Ultor, у которых есть свои планы на будущее Стилуотера.

Первые игры для Xbox Gold за август 2022 года уже доступны

В приключенческом боевике 2008 года появился Saint’s Row.переход от серьезной криминальной истории к более откровенно комедийному тону. Хотя он не приближался к вершинам безумия, которых достигли более поздние игры, он помог создать индивидуальность франшизы и выделить ее на фоне сравнительно более серьезных сюжетных линий серии Grand Theft Auto. Поскольку перезагрузка Saint’s Row состоится в конце этого месяца, некоторым геймерам будет полезно взглянуть на эту более раннюю часть. Saints Row 2 обычно стоит 9,99 долларов США, но подписчики Xbox Live Gold и Game Pass Ultimate могут получить его бесплатно до 15 августа.

Первые игры для Xbox с золотом за август 2022 года уже доступны

Между тем, Whitethorn Games и Peachy Keen Games’ Calico — это игра гораздо меньшего размера, предлагающая совершенно другой опыт. Очаровательный симулятор сообщества переносит игроков в причудливую деревню, населенную волшебными девушками и фантастическими существами. Их работа — вновь открыть заброшенное городское кошачье кафе, продавать выпечку и наполнять его мебелью, украшениями и кошачьими друзьями. Выпущенный в 2020 году, разработчики разработали Calico, чтобы он был симпатичным и расслабляющим симулятором для всех, кто любит более непринужденный опыт. Calico обычно продается по цене 11,99 долл. США, но до 31 августа подписчики Xbox Live Gold и Game Pass Ultimate могут получить ее бесплатно.

Кроме того, подписчики смогут получить следующие две бесплатные игры: ScourgeBringer и Монако, начиная с 15 августа. А пока геймеры Xbox могут занять себя милыми котиками и комедийными преступлениями.

Источник: Microsoft

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий