Первые карты TCG Pokémon SV будут представлены на чемпионате мира

Первые карты Pokémon Scarlet и Violet для коллекционной карточной игры Pokémon будут представлены во время предстоящего чемпионата мира по покемонам 2022 года.

Первые карты TCG Pokémon SV будут представлены на чемпионате мира

Первые карты Pokémon Scarlet и Violet для коллекционной карточной игры Pokémon  будет раскрыто во время предстоящего чемпионата мира покемонов в Лондоне. Самый последний набор ККИ «Покемон» – это грядущий Набор Pokémon Sword and Shield – Lost Origin , который уже доступен в Японии и должен выйти на английском языке 9 сентября, с картами, использующими механику Lost Zone, аналогичную изгнанию в аналогичной коллекционной карточке. игр, так как это предполагает изъятие карт из игры без их сброса.

Нынешняя эра ККИ «Покемон» имеет дело с контентом из игр 8 поколения, что означает карты основаны на концепциях и покемонах из Pokémon Sword and ShieldPokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl и Pokémon Legends: Arceus. Это означает, что есть карты, связанные с такими вещами, как Dynamaxing, Gigantamaxing и Hisuian формы для существующих покемонов. Есть большая вероятность, что грядущий набор Pokémon Sword and Shield Lost Origin будет последним, основанным на играх 8 поколения, поскольку названия 9 Pokémon Scarlet и Violet  прибывает в конце года.

СКРИНИНГ ВИДЕО ДНЯ

Похоже, The Pokémon Company готовится к выпуску первого Pokémon Scarlet и Violet  для ККИ «Покемон». Согласно официальному веб-сайту Pokémon World Championship (об этом сообщил Serebii в Твиттере), на предстоящем Pokémon World Championship в Лондоне впервые будут представлены карты, основанные на Pokémon Scarlet и Violet. В настоящее время нет информации о дате выпуска любого Наборы ККИ Pokémon Scarlet и Violet Pokémon , но запуск игр состоится 18 ноября 2022 года.

Возможности ККИ Pokémon Scarlet и Violet

Есть большая вероятность, что раскрытые карты будут включать в себя трех Pokémon Scarlet и Violet стартовых Pokémon, а также тизер легендарного покемона региона Палдеа. Также возможно, что будет показана ККИ «Покемон», эквивалентная механике «Терасталлизация «. В Покемоны Скарлет и Вайолет, игрок может использовать механику Terasttalize для своих покемонов, которая придает им кристаллический вид, дает им дополнительный тип и повышает силу этого типа. Легко представить, как это будет работать в ККИ «Покемоны», так как, вероятно, она предложит ряд новых типов для существующих покемонов, а также некоторые симпатичные эффекты фольги.

На сегодняшний день The Pokémon Company раскрыла лишь несколько покемонов из Pokémon Scarlet и Violet , так что мало что может быть показан набор, за исключением множества вариантов террастализации для существующих покемонов. Тизер может по крайней мере предложить взглянуть на первый набор Pokémon Scarlet и Violet для игры и, возможно, показать игрокам, как будет работать новая механика из игр. Поклонникам не придется долго ждать, так как до чемпионата мира по покемонам осталось всего несколько недель.

Чемпионат мира по покемонам пройдет с 18 по 21 августа. , 2022 г.

Источник: Серебий/Twitter, Чемпионат мира по покемонам

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий