Первые официальные фигурки Elden Ring доступны для предварительного заказа

Bandai Namco удивляет поклонников Elden Ring, выпустив три фигурки персонажей из популярной игры, доступные для предварительного заказа.

Первые официальные фигурки Elden Ring доступны для предварительного заказа

Уже доступны предварительные заказы на первые официальные фигурки Elden Ring. В линейку игрушек Figuarts от Bandai Namco теперь войдут три персонажа из игр FromSoftware: Вайк С.Х. с гноящимся отпечатком пальца, миниатюрная Мелина и мини-бешеный волк.

Figuarts — это линейка высокодетализированных фигурок, произведенных Bandai Tamashii Nations, дочерней компанией Bandai Namco Holdings. С момента своего создания в 2008 году линия Figuarts стала известна производством высококачественных фигурок, основанных на некоторых из самых популярных франшиз аниме, манги и видеоигр, таких как Наруто, Dragon Ball. Z и Смертельная битва. Фигурки имеют несколько точек артикуляции, что позволяет использовать широкий диапазон поз и движений. Благодаря фигуркам, которые полностью соответствуют своим экранным аналогам с точки зрения одежды, оружия и аксессуаров, линия Figuarts также подчеркивает точность с точки зрения дизайна. Эти фигурки обычно доступны только в ограниченном количестве и высоко ценятся фанатами и коллекционерами.

Поклонники

Elden Ring могут сделать предварительный заказ в Bandai. Namco U.S. продает знаменитый Festering Fingerprint Vyke высотой примерно 6,3 дюйма по цене 74,99 долларов, а мини-Melina и мини-Raging Wolf — по 29,99 долларов за штуку. Важно отметить, что один человек может приобрести только две единицы каждой из этих фигурок.

Первые официальные фигурки Elden Ring доступны для предварительного заказа

Вайк — NPC-захватчик из Элден-Ринг., которого можно найти на пути к Церкви Запрета, и он будет атаковать игрока своим фирменным боевым копьем. Фигурка Вайка содержит его оружие, три пары сменных рук и часть игрушки, которая воспроизводит эффект Пламени бешенства от его атак. С другой стороны, у фигурок Мелины и Бешеного Волка есть дополнительная правая рука (другая рука Мелины вытянута, а Волк держит меч), ​​а также подставка, которая помогает стабилизировать игрушки.

Элден Ринг Статуэтки Figuarts могут стать уникальным способом продемонстрировать свою любовь к игре. Технологические достижения позволили лепить фигурки с необычайной реалистичностью, улавливая каждый нюанс одежды, оружия и аксессуаров персонажа. Такое внимание к деталям делает фигурки похожими на миниатюрные версии самих персонажей и позволяет коллекционерам оценить сложную дизайнерскую работу, которая идет на создание этих персонажей. Это, безусловно, захватывающая перспектива — подумать, получат ли фигурки Figuarts в будущем более культовые персонажи из игр FromSoftware.

Elden Ring уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий