Первые трейлеры проекта Duke Nukem Forever 2001 Restoration Drop

Duke Nukem Forever стал похоронным звоном по классической серии боевиков, но цель этого проекта реставрации — восстановить исходное видение.

Первые трейлеры проекта восстановления Duke Nukem Forever 2001

Был в истории период, когда Дюк Нюкембыла знаменитым дополнением к уже ушедшей эре компьютерных игр. Релиз 1996 года был провозглашен одной из величайших игр FPS 90-х, наряду с такими играми, как Half-Life, GoldenEye 007 и даже оригинальной Рок. К сожалению, те времена давно прошли, и из-за единогласно плохого приема Forever серия может больше никогда не вернуться. Тем не менее, фанатский проект реставрации все еще находится в стадии реализации, целью которого является возвращение того, чем игра должна была быть когда-то.

В отчете DSO Gaming было загружено несколько тизер-трейлеров для того, что называется «Проект восстановления Duke Nukem Forever». Как следует из названия, он возьмет на себя катастрофический выпуск 2011 года Duke Nukem и восстановит первоначальное видение, в частности, 2001 года. Они показывают некоторые из локалей, которые будут представлены, а также некоторые последовательности действий и новая музыка Ли Джексона, который пишет музыку для сериала со времен Duke 3D.

Сборка Duke Nukem Forever 2001 была просочилась в сеть несколько месяцев назад, и большая часть ее активов предположительно была на месте, что делало игру в значительной степени играбельной. Конечно, поскольку эта игра создавалась более 20 лет назад, она визуально устарела. Тем не менее, это вряд ли отпугнет слишком многих поклонников, особенно тех, кто жаждет вернуться в сапоги курящего сигару убийцы пришельцев. Трудно сказать, постигнет ли его та же участь, что и официальный Forever., но многие, скорее всего, согласятся, что хуже и быть не может.

Выпущенная более десяти лет назад игра Duke Nukem Forever практически пустила под откос всю франшизу. До этого момента серия наслаждалась своим моментом в центре внимания игр, но эта последняя часть заставила фанатов задуматься о будущем любых потенциальных игр. Возможно, дело даже не в том, когда появится новая игра, а в том, хочет ли кто-нибудь вообще новую запись.

Несмотря на то, что в продаже есть фильм Duke Nukem работами, возглавляемыми создателями Cobra Kai, вполне возможно, что время Дюка в игровом мире официально подошло к концу. Тем не менее, проект восстановления может дать надежду некоторым. К сожалению, у него нет даты выхода, но в настоящее время он выглядит интригующе, особенно для тех, кто любит ретро-стрелялки от первого лица.

Duke Nukem 3D была выпущена в 1996 году для ПК, и за эти годы было множество портов.

Источник: DSO Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий