Первые впечатления от Sonic 2 говорят, что это «все так же весело, как и первая часть»

Кроме того, очевидно, вам определенно захочется просмотреть титры.

Первые впечатления от Sonic 2 говорят, что это "Каждый бит так же интересен, как и первый"

<р>Долгое время превращение видеоигр в фильмы просто не работало, если не считать странного исключения из правила. В какой-то момент за последние несколько лет ситуация изменилась: студии прыгнули на подножку, пока дела идут хорошо, превращая практически каждую серию или игру, которые пользовались хоть малейшим успехом, в фильм или телешоу. The Last Of Us, BioShock, Mass Effect и да, даже Марио получает второй шанс на большом экране.

Вероятно, вы можете приписать большую часть недавнего успеха адаптации видеоигр Сонику. Первый фильм стал маловероятным хитом в 2020 году, заработав кучу денег в прокате и получив продолжение. Сиквел почти на подходе, и, поскольку первый фильм был настолько хорош, на Sonic the Hedgehog 2 оказывается большое давление, чтобы соответствовать тому, что быстро стало шумихой.

Что ж, первые впечатления уже есть, и не похоже, что фанаты Соника будут разочарованы. «Джим Керри маньяк следующего уровня, как Роботник, но для меня это все Sonic, Tails & Наклз. Это трио доставляет ТОННУ сердца & юмор,» — пишет Эрик Дэвис из Fandango. Хорошие новости для тех, кто был немного смущен тем, как маленький Керри был похож на Эггмана в первом фильме.

Никки Новак, также из Fandango, описала Sonic 2 как «любовное письмо любителям видеоигр», в то время как Крис Киллиан из ComicBook написал в Твиттере, что продолжение больше похоже на Соника. Достаточно сказать, что там будет много подсказок и пасхалок для давних поклонников Соника, но это также не похоже на случайных фанатов и молодое кино. зрители будут чувствовать себя обделенными.

Конечно, никаких спойлеров, но Дэвис сообщает фанатам Соника, что они захотят остаться до самого конца титров сиквела. Тейлз появился из одного из кольцевых порталов фильма в конце первого фильма, так что, возможно, мы увидим еще одного персонажа из фильма про Соника в конце этого, чтобы настроить уже анонсированный третий фильм. Sonic the Hedgehog 2 появится в кинотеатрах Великобритании 1 апреля, а неделю спустя — в Северной Америке, 8 апреля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий