Первый геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Rogue Trader раскрыт

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 4 минуты назад

Исследуйте самые дальние уголки известной галактики во имя Империума.

Первый игровой трейлер Warhammer 40,000: раскрыт вольный торговец

Warhammer 40,000: Rogue Trader обещает стать совершенно другой игрой Warhammer. В то время как большинство игр, действие которых происходит в мрачном темном будущем 400-го века, представляют собой отчаянные сражения с инопланетными силами, стремящимися к полному уничтожению человечества, в «Вольном торговце» представлены исследования великого неизвестного, переговоры с инопланетными расами, а также отчаянные бои с силами, которые стремятся к полному уничтожению человечества. уничтожение человечества. В конце концов, это все еще Warhammer.

Представленная на Gamescom 2022, Warhammer 40,000: Rogue Trader — это классическая пошаговая ролевая игра, созданная Owlcat Games, теми же людьми, которые принесли нам ролевые игры Pathfinder. Поклонники игр Pathfinder увидят много общего с Rogue Trader, от тех же ракурсов до пошаговых боев. Но в отличие от Pathfinder, в Rogue Trader игрок будет управлять не только группой, но и огромным космическим кораблем, плывущим по звездам.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ< /сильный>

Вольный торговец во вселенной Warhammer 40K является частью древней династии каперов, которые правили огромной торговой империей и исследовали самые глубокие окраины известного космоса. В отличие от деспотического правления Империума, вольным торговцам дарована огромная власть и привилегии благодаря Торговому ордеру, позволяющему им во всем действовать от имени Императора. Это означает, что вместо того, чтобы немедленно убивать всех инопланетян, вольные торговцы могут участвовать в дипломатических переговорах, хотя наверняка будут инопланетяне, которые не хотят иметь ничего общего с дипломатией.

В трейлере геймплея, показанном во время PC Gaming Show. , вольным торговцам придется сражаться со смертоносными друкари, культистами Хаоса и инопланетными монстрами, а также с случайными порождениями пустоты. Похоже, что также может быть несколько населенных пунктов, которые некоторое время не слышали доброго слова Императора и нуждаются в возвращении в свои ряды.

Warhammer 40,000: Rogue Trader выйдет где-то в 2023 году на платформах ПК, включая Steam, GOG и Epic Games Store. В коллекционную коробку войдут восьмидюймовая фигурка навигатора Кассии Орселлио, артбук, копия торгового ордера, набор наклеек и тканевый баннер. Также будет доступен пакет основателя, который предоставит активным трейдерам доступ к альфа- и бета-версиям.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий