Первый игровой ноутбук LG довольно мощный

LG может быть лучшим вариантом для RTX 3080.

 Первый игровой ноутбук LG довольно мускулистый

LG не новичок в играх, но компания в основном занимается периферийными устройствами на игровом рынке. Когда дело доходит до игр, мыши, клавиатуры и гарнитуры всегда были препятствием для LG, в то время как ноутбуки LG больше ориентированы на продуктивность. Некоторые из них поставлялись с оборудованием, подходящим для игр, но гораздо больше шансов найти ноутбук LG в портфеле корпоративного руководителя, чем в рюкзаке геймера.

Но это может скоро измениться. Компания LG только что анонсировала свой первый игровой ноутбук - LG UltraGear 17G90Q. Внутри вы найдете процессоры Intel последнего поколения, лучший мобильный графический процессор, который может сделать Nvidia, огромную батарею, позволяющую часам играть в игры, и достаточное количество RGB-подсветки, чтобы переключить каждую клавиатуру в другой цвет.

Как и положено любому хорошему игроку, мы начнем с производительности. В основе UltraGear 17G90Q лежит процессор Intel Tiger Lake H 11-го поколения, который работает в паре с графическим процессором Nvidia GeForce RTX 3080 Max-Q. Несмотря на то, что это мобильная версия столь востребованной RTX 3080, вы все равно получите много производительности. А учитывая глобальную нехватку графических процессоров, это может быть лучшим вариантом.

Первый игровой ноутбук LG довольно мускулистый

Два слота DDR4 позволяют использовать 16 ГБ или 32 ГБ ОЗУ, а ноутбук 39 ; s накопитель на 1 ТБ. Также есть два слота NVMe, если вы предпочитаете хранить данные на твердотельных накопителях.

17-дюймовый экран UltraGear 17G90Q рассчитан только на разрешение 1080p, но он имеет частоту обновления 300 Гц и время отклика всего 1 мс. Это лучше, чем у большинства игровых мониторов, и, учитывая небольшой форм-фактор, вы, вероятно, в любом случае не получите многого от экрана с более высоким разрешением.

LG не привыкать к RGB, поэтому вместе с программным обеспечением ноутбука идет LG UltraGear Studio. Этот программный пакет не только обеспечивает мониторинг оборудования в режиме реального времени, но также позволяет вам выбирать RGB для вашего ноутбука. Вы даже можете выбрать свой цвет для каждой клавиши на клавиатуре.

Другие функции включают множество разъемов USB 3 и USB 4, слот microSD, веб-камеру 1080p, датчик отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания. и аккумулятор на 93 Втч, позволяющий часами играть даже без кабеля питания. И все это в упаковке, которая весит менее шести фунтов (2,7 кг).

LG UltraGear 17G90Q поступит в продажу в США и Южной Корее в начале 2022 года, а за ним последуют и другие рынки. Цены не были объявлены, но, учитывая спецификации, не ожидайте, что это будет дешево.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий