Первый крупный босс Elden Ring был избит бананом

Еще одна нана исчезла, и ее превратили в контроллер.

Первый крупный босс Elden Ring был побежден бананом

Спустя почти две недели после его запуска все все еще говорят об Elden Ring. Невероятно популярная игра Souls, похоже, разорвала цикл, когда все переходили к совершенно другому новому выпуску каждую неделю, карусель, в которой мы все были с момента появления Pokemon Legends: Arceus. На выходных все выглядывали из The Lands Between, смотрели Gran Turismo 7, говорили “круто», а затем снова возвращались к ней.

Несмотря на то, что у Elden Ring всего две недели, наиболее изобретательные игроки уже начали неизбежную главу, в которой мы увидим странные, чудесные и совершенно впечатляющие вещи, сделанные в игре и с ней. Представьте, что кто-то побеждает первого крупного босса Elden Ring, используя только связку бананов. Вне игры в качестве импровизированного контроллера. Это не обучающая ситуация, когда в начале игры вы пробежали мимо связок бананов, даже не заметив этого.

Выдающийся создатель причудливого контроллера SuperLouis_64 - человек, ответственный за этот богатый калием подвиг. Десять бананов подключены к обычному контроллеру, каждый из которых соответствует отдельной команде. В ролике ниже показано, как SuperLouis побеждает Годрика Привитого из Elden Ring, кого-то, кого многие из вас, вероятно, уничтожили из-за того, что он взялся за него слишком рано, а также демонстрирует, какие бананы он давит на протяжении всей игры.

Годрик в конце концов убит. Если бы только был способ дать ему знать, что он пал от рук кого-то, держащего связку бананов. Бананы — не первое, что SuperLouis использовал для победы над боссом Elden Ring. Менее чем через неделю после запуска игры моддер контроллера использовал Ring Con, чтобы уничтожить плохих парней в The Lands Between.

Изобретательская работа SuperLouis выходит за рамки одного Elden Ring. Он также создал контроллер Buster Sword, который вы можете использовать для игры в Final Fantasy 7 Remake, что делает ваши сражения с Клаудом более реальными, хотя вы, возможно, захотите использовать его в очень большой комнате, если попытаетесь воссоздать SuperLouis39. ; работай. Что касается Elden Ring, победа над боссом бананами — не единственный впечатляющий подвиг, совершенный в игре на этой неделе. Кому-то уже удавалось пройти игру, не умирая за два с половиной часа. Примерно столько же времени уходит у большинства из нас на создание персонажей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий