Первый полный боевой пропуск MultiVersus будет иметь 50 уровней

Джордж Фостер Опубликовано 5 минут назад

Более чем в два раза больше текущего предсезонного абонемента.

У первого полного боевого пропуска MultiVersus будет 50 уровней

MultiVersus первый полный Fighters Pass будет иметь 50 уровней и стоить 950 Gleamium.

MultiVersus только что вышел из раннего доступа и теперь находится в полной открытой бета-версии, доступной для всех. Хотя MultiVersus, возможно, уже был запущен софт-запуском, он еще не в своем первом сезоне, и в настоящее время у него есть предсезонный Fighters Pass с немного меньшим количеством контента и более низкой ценой, чем обычно. Это заставило многих задаться вопросом, каковы будут надлежащие цены и количество контента в полном сезоне, поскольку мы никогда раньше не получали информации о ценах на него.

К счастью, MultiVersus Игрового директора Тони Хьюна спросили в Твиттере, сколько контента будет включено в первую полную версию Fighters Pass, и он сообщил, что он будет иметь 50 уровней контента и стоит 950 Gleamium. в целом.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Текущий предсезонный Fighters Pass стоит 300 Gleamium, что требует покупки Gleamium на сумму около 4,99 долларов. Теперь мы знаем, что Fighters Pass на весь сезон стоит 950 Gleamium, а это значит, что игроки смогут получить его, купив Gleamium на сумму 9,99 долларов, что даст им 1000.

Те, кто играл в закрытую техническую альфа-версию MultiVersus, возможно, помнят, что у Fighters Pass тоже было 50 уровней, поэтому похоже, что команда уже давно знала, сколько контента будет включать полный сезон. Мы еще не знаем, как долго продлится первый сезон игры, который начинается 9 августа и знакомит с Риком и Морти, но похоже, что в игре будет значительно больше контента. пройти через это время.

Для тех, кто уже прошел доступный в настоящее время Fighters Pass, Huynh также подтвердили, что команда рассматривает возможность предоставления какой-либо награды игрокам, которые завершат свой пропуск раньше, поскольку очки Fighters Pass, заработанные после этого, по-видимому, не дают никакой награды. Когда его спросили об этом в Твиттере, он сказал: «Мы что-нибудь для этого придумаем, возможно, немного дополнительного золота».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий