Первый трейлер Pokemon Horizons: сериал раскрыт

Джордж Фостер Опубликовано 6 минут назад

После прощания с Эшем приготовьтесь к новым приключениям.

Первый трейлер Pokemon Horizons: The Series Revealed

В этой статье рассказывается о развивающейся истории. Продолжайте проверять нас, так как мы будем добавлять дополнительную информацию по мере ее появления.

Вышел первый официальный трейлер Pokemon Horizons: The Series, который, наконец, дает нам представление о том, какими будут приключения Лико и Роя.

Что ж, день, когда каждый покемон фанаты, наконец, пришли к нам — Эш больше не главный герой аниме про покемонов, и мы все чувствуем себя немного плачущими по этому поводу. Нет лучшего способа пережить более 25 лет приключений, чем с нетерпением ждать совершенно новых, что, похоже, также является подходом The Pokemon Company, всего через несколько минут после финала Эша. эпизод, он поделился первым официальным трейлером для следующего сериала.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Трейлер был опубликован несколько минут назад. на официальном аккаунте Pokemon в Твиттере, и почти минутная продолжительность — это, пожалуй, наш лучший взгляд на то, о чем будет сериал. Мы уже давно знали, что выйдет Pokemon Horizons: The Series, и видели различные небольшие клипы и изображения персонажей, но до сих пор все это было довольно кратко.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий