Первый трейлер «Властелина колец» от Amazon выйдет во время Суперкубка

Возможно, на этот раз мы увидим не только руки.

Первый трейлер сериала Amazon

Amazon 39; Приквел «Властелина колец», «Кольца власти», покажет свой первый настоящий трейлер где-то во время воскресного Суперкубка. Об этом говорится в пресс-релизе Amazon и твите, написанном на эльфийском языке.

Недавно мы увидели титульную карточку шоу, но она не показала ничего, кроме полного названия. Ну, была также валлийская актриса Морфидд Кларк, рассказывающая Рифму колец, но это было не то, чего мы еще не слышали раньше.

Действие «Властелина колец: Кольца силы» происходит за тысячи лет до «Хоббита» или «Властелина колец» во времена так называемой Второй эпохи. В это время Темный Лорд Саурон создал Кольца Власти и дал их людям и гномам, что привело к всеобщему разорению и бедствию.

"Начавшись во времена относительного мира, сериал повествует о множестве персонажей, как знакомых, так и новых, которые противостоят давно опасающемуся возрождению зла в Средиземье" — пишет Amazon в описании шоу. «От самых темных глубин Мглистых гор до величественных лесов столицы эльфов Линдона, до захватывающего дух островного королевства Нюменор и до самых дальних уголков карты — эти королевства и персонажи оставят наследие, которое жить еще долго после того, как они ушли».

Шоу в основном производилось в Новой Зеландии, а затем закончилось в Великобритании. Кроме того, это самый дорогой телесериал, когда-либо созданный за колоссальные 465 миллионов долларов за один сезон. С таким ценником, что еще за несколько миллионов для рекламного места во время Суперкубка?

Властелин колец: Кольца власти начинают транслироваться 2 сентября только на Amazon Prime, после чего новые эпизоды будут выходить каждую неделю.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий