Первый волк среди нас 2 Подробности раскрывают, когда и где происходит игра

Первые сведения о The Wolf Among Us 2 подтверждают настройку продолжения и время его действия по отношению к оригинальной игре.

Первый волк среди нас 2 Подробности раскрывают, когда и где разворачивается игра

Выпуск № 342 журнала Game Informer содержит новые сведения о Волке среди нас 2 , включая его настройку и временные рамки по сравнению с исходной записью. Новые компании Telltale Games представили Wolf Among Us 2 во время The Game Awards 2024 , демонстрирующий короткий тизер-трейлер, намекающий на возвращение Бигби Вулфа и Белоснежки. Однако, к разочарованию многих поклонников, за два года с тех пор ничего из долгожданного продолжения так и не появилось.

Хотя были большие надежды, что в этом году на церемонии награждения Game Awards будет присутствовать Wolf Among Мы Вернувшись в центр внимания неонового света, продолжительное шоу наград прошло без упоминания названия Telltale. Это оказалось особенно запутанным, поскольку еще один проект студии занял центральное место во время личного выступления, The Expanse: A Telltale Series . Тем не менее, несмотря на отсутствие франшизы с главным героем Бигби, Telltale Games заверила Wolf Among Us trustful, что свежие новости появятся в начале нового года. К счастью, такая информация появилась на несколько дней раньше - например, на Рождество.

Game Informer Выпуск № 342 может содержать первые подробности о The Wolf Among Us 2 история и сеттинг, по словам пользователя Twitter Shinobi602. Действие игры происходит через шесть месяцев после ее предшественницы, во время которой наверняка будет холодная нью-йоркская зима. В статье Game Informer дополнительно подтверждается, что проект запущен в производство, а готовый сценарий и мокап уже в процессе. Поклонники также будут рады узнать, что переход с предыдущего проприетарного движка Telltale, Telltale Tool, на Unreal Engine сделал разработку намного более эффективной.

Первый волк среди нас 2: подробности раскрывают, когда и где происходит игра

По общему признанию, это не так уж и много, учитывая оборванные темы, оставшиеся после событий первого приключения Wolf Among Us . Но история, происходящая всего через несколько месяцев после упомянутых событий, предполагает, что новая команда Telltale стремится исправить несколько незавершенных дел.

Telltale Games решает не в одиночку. После анонса игры два года назад студия объявила о своем партнерстве с AdHoc Studio, группой бывших сотрудников Telltale Games, которые сыграли ключевую роль в создании первого набега Бигби Вольфа в интерактивное пространство. Пока что похоже, что Fables в довольно надежных руках.

The Wolf Among Us 2 в настоящее время разрабатывается для консолей и ПК, но не указан срок сдачи.

Источник: Game Informer через Shinobi602/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий