Первый выпуск Flesh And Blood 2023 года — Outsiders

Джо Парлок Опубликовано 9 минут назад

В марте следующего года вместе с Outsiders появятся новые возможности драфта и масштабная организованная игра.

Первый набор 2023 года

Первый релиз 2023 года Flesh And Blood возвращает ККИ к ее маршрутам, ориентированным на ближний бой, а Аутсайдеры переносят нас в ldquo ;раскинувшаяся сеть подземных пещер и каналов”.

Выпускаемый 24 марта 2023 года «Аутсайдеры» станет следующим крупным набором для «Плоти и крови» после «Династии ноября». Вместе с ним мы увидим новую ограниченную игровую среду, возвращающихся и новых героев, а также целый ряд пререлизных событий, которые можно отпраздновать.

По словам создателя Flesh And Blood Джеймса Уайта, Outsiders вернет игру к «старому доброму рукопашному бою впервые со времен Welcome to Rathe в 2024 году», где герои экипировали оружие и доспехи и сразились друг с другом. Хотя он будет разработан с учетом всех форматов (включая Constructed, Blitz и Limited), у ограниченных игроков будет что-то особенное, чего можно ожидать, с «новой динамикой драфта, никогда ранее не встречавшейся в Flesh and Blood».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Первый набор 2023 года

Хотя мы не услышим больше об этой новой динамике драфта до полного раскрытия 10 января, мы знаем, что Outsiders будет поддерживаться серией организованных мероприятий, начиная с пререлизов в магазине с 17 по 20 марта, на которых игроки составят сет и получат карты перед официальным запуском. Аутсайдеры также увидят дебют на “Monday Tournaments”, который, несмотря на то, что Legend Story Studios пока не детализировала его, по стилю похож на события Magic: The Gathering Friday Night Magic.

Соревновательный режим Игра после Outsiders также набирает обороты: Pro Play Circuit с призовым фондом 1 миллион долларов открывает год соревновательных мероприятий, заканчивающихся Pro Tour 3, которые пройдут позже в этом году в США.

У Flesh And Blood был большой 2022 год, когда были запущены Dynasty, Uprising и невероятно популярный Everfest. Он также увидел первого в истории чемпиона мира с США’ Майкл Хэмилтон увозит домой приз на чемпионате мира, прошедшем в ноябре. Outsiders, похоже, перенесет эту энергию в 2023 год, когда он выйдет 24 марта 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий