Первый взгляд на боевую систему God Of War Ragnarok

Джордж Фостер Опубликовано 6 минут назад

У Кратоса есть несколько новых приемов, которые ему не по карману.

Первый взгляд на боевую систему God Of War Ragnarok

Game Informer поделился первым взглядом на боевую систему God of War Ragnarok, продемонстрировав некоторые черты Кратоса. новые ходы.

Несмотря на то, что в последние несколько месяцев Sony начала постепенно выпускать больше информации о God of War Ragnarok, мы все еще многого не знаем об игре. На самом деле, за исключением некоторых фрагментов первого трейлера, мы практически не видели никакого игрового процесса и до сих пор не видели ни одного неотредактированного кадра.

К счастью, сентябрьская обложка Game Informer — God of War Ragnarok, а это значит, что мы наконец-то получили больше подробностей об игре и получили первый взгляд на ее бой в новую минуту. длинный клип. В клипе показано, как Кратос и Атрей сражаются с врагами в царстве гномов Свартальвхейм, и он демонстрирует мантру Sony Santa Monica, позволяющую игрокам «играть с вашей едой».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Одним из наиболее примечательных дополнений к бою является столь необходимая вертикальность. В прошлой игре Кратос не мог прыгать, но в этой он позволяет ему использовать Клинки Хаоса, чтобы цепляться за уступы, а также позволяет ему спрыгивать с них, бегая на них, что приводит к большему количеству действий в воздухе, чем до. Арена, на которой оказываются Кратос и Атрей, также гораздо более открыта, чем что-либо в последней игре.

Кратос также использует два новых щита, Dauntless и Stonewall, которые позволяют игроку выбирать между парированием или возможностью блокировать больше ударов. Атрей также выделены боевые способности, и он помогает Кратосу, стреляя и оглушая врагов, как и в прошлой игре.

Еще одна новая функция заключается в том, что и Клинки Хаоса, и Топор Левиафана теперь имеют подпись. движения, которые можно активировать, нажав кнопку треугольника. Топор Левиафана может использовать Frost Awaken, который наполняет его льдом, а Blades of Chaos можно зажечь огнем, используя прием под названием Whiplash.

< /сильный>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий