Первый взгляд на Оби-Вана Кеноби показывает, что он изолирован в пещере

Это определенно лучший вариант.

 Первый взгляд на Оби-Вана Кеноби показывает, что он изолирован в пещере

Осталось всего несколько месяцев до прибытия Оби-Вана на Disney Plus, продолжение истории «Звездных войн» после трагических событий Эпизода 3: Месть ситхов. Впервые о шоу было объявлено еще в 2024  году, но несколько лет спустя мы впервые можем взглянуть на предстоящее шоу.

На обложке Entertainment Weekly Юэн МакГрегор повторяет свою роль Оби-Вана. Действие шоу происходит через десять лет после событий третьего эпизода, так что Юэн еще больше похож на Оби-Вана. Внутри ежемесячного выпуска EW есть еще больше подробностей о сериале, а также несколько гламурных снимков главных героев.

Начнем с Мозеса Ингрэма, исполняющего роль злодейки Ривы. Имперский инквизитор, чувствительная к силе, сама Дарт Вейдер поручил ей выследить всех оставшихся джедаев. Она «безжалостно амбициозна». по словам режиссера Деборы Чоу и писателя Джоби Гарольда, в то время как Ингрэм описывает персонажа как «все сердце». Я предполагаю, что она имеет в виду «страстный» а не «сострадательный».

Как объяснил сам МакГрегор в интервью, Оби-Ван начинает сериал в бегах, «скорее сломленный, и неверный, и побитый, несколько сдавшийся». ; Он прибывает на Татуин в поисках убежища и находит пустую пещеру. Вы можете видеть, что дом Оби-Вана начинается немного по-спартански, но в конце концов он наряжает его к тому времени, когда Люк Скайуокер прибывает в «Новую надежду».

Дядя Оуэн (которого играет Джоэл Эдгертон) в какой-то момент сталкивается лицом к лицу с Ривой, хотя мы знаем, что это противостояние не заканчивается фатально, поскольку он умирает позже в 4-й серии (спойлеры). Оби-Ван также не проводит все свое время на Татуине. Один из роликов показывает Оби-Вана на новой планете: Дайю, которую Гарольд описывает как обладающую «гонконгским чувством».

"Здесь бурлит ночная жизнь граффити, и она немного нервная" — объяснил Гарольд. «Это просто другая полоса и другое ощущение».

Оби-Ван начинает трансляцию на Disney Plus 25 мая.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий