Первым релизом PlayStation Now станет Shadow Warrior 3

PlayStation сообщила, что Shadow Warrior 3 будет доступна на PS Now, когда она выйдет, что сделает ее первой игрой первого дня в сервисе.

PlayStation Now первым в истории станет Shadow Warrior 3

PlayStation сообщила, что Shadow Warrior 3 будет доступна на PlayStation Nowкогда он выйдет в марте, что делает его самым первым запуском игры в сервисе потоковой передачи игр Sony. Разработчик Flying Wild Hog и издатель Devolver Digital объявили о выходе третьей части серии перезапусков Shadow Warrior в 2020 году, в которой представлен жестокий новый взгляд на новый динамичный, насыщенный действием мир и игровой процесс. Выход игры запланирован на 1 марта, и в нем вернется Ло Ван с функциями, аналогичными DOOM Eternal., который одолеет игроков с помощью совершенно нового арсенала, включает в себя казни врагов от первого лица, сражения в ближнем бою и улучшенную систему движения для большей плавности и действия во время сражений.

Сейчас PlayStation Now Служба подписки — это платформа с сотнями игр для PlayStation 2, 3 и 4, которые игроки могут транслировать на своей PlayStation 5 или ПК за 10 долларов США в месяц. Несмотря на то, что основное внимание уделяется более старым играм по сравнению с службой Xbox Game Pass, которая предлагает выпуски первого дня, PlayStation Now также добавила известные игры, такие как The Last of Us 2, God of War иFallout 76 в свою библиотеку. Однако они дебютировали только спустя годы после того, как игра вышла на рынок, и хотя сервис доступен уже почти десять лет, технически заявлено, что менее нескольких игр были запущены на сервисе в качестве выпусков первого дня. Это Virtual Fighter 5 и Olympic Games Tokyo 2020 , но они не учитываются из-за значительных условий, связанных с их выпусками.

PlayStation сообщила в своем блоге, что Shadow Warrior 3 будет игрой PlayStation Now при запуске и в самый первый день запуска игры в потоковом сервисе Sony. Это означает, что когда 1 марта захватывающий шутер от первого лица от Flying Wild Hog выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК, в тот же день он появится и на стриминговой платформе. Добавление новых эксклюзивных игровых видео может быть явным признаком того, что PlayStation готовится конкурировать с Xbox Game Pass, с Shadow Warrior 3 станет началом больших событий.

В последние несколько месяцев ходили слухи о PlayStation, эквивалентной Xbox Game Pass, при этом источники утечки предполагают, что Sony собирается изменить свои службы подписки позже в 2022 году. Предполагается, что новый сервис, получивший название PlayStation Spartacus, объединит PlayStation Plus и PlayStation Now в трехуровневую систему, которая будет включать сервис, аналогичный Xbox Game Pass, и добавление классических игр с PS1, PS2, PS3. , и PSP.

Добавление Shadow Warrior 3 в качестве игры, запускаемой в первый день, в PlayStation Now – это шаг в правильном направлении и, возможно, послужит разминкой перед грядущими событиями. . В настоящее время неизвестно, связано ли это название с недавними слухами о грядущем новом сервисе PlayStation, но игроки могут ожидать больше новостей и больше игр первого дня запуска в будущем.

Shadow Warrior 3 выйдет на платформах ПК, PS4 и Xbox One 1 марта 2022 года.

Источник: Shadow Warrior 3/Twitter, блог PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий