Петиция Battlefield 2042 с требованием вернуть деньги уже собрала более 120 000 подписей

Организаторы петиции также пообещали нанять юридическую фирму для коллективного иска.

Петиция Battlefield 2042 с требованием возмещения убытков собрала более 120 000 подписей

Петиция Change.org с требованием вернуть деньги за Battlefield 2042 продолжает расти. Буквально вчера петиция набрала 50 000 подписей, что, видимо, достаточно для того, чтобы организаторы петиции связались с адвокатом и возбудили коллективный иск. Всего через день эта петиция уже набрала более чем удвоенное количество подписей и достигла 120 000 человек.

«Выпуск Battlefield 2042 компанией EA был издевательством над каждым покупателем, купившим эту видеоигру за 70 долларов США из-за ложной рекламы EA». — написал организатор петиции Сетоши Накамото. "Battlefield 2042 обошлась потребителям в миллионы долларов убытков и расстроила тысячи клиентов по всему миру"

Battlefield 2042 сталкивается с сильным встречным ветром с момента выпуска в прошлом году. Многочисленные ошибки, проблемы с балансом и отсутствующие функции заставили многих фанатов считать Battlefield 2042 незавершенной игрой. С тех пор игроки отказывались от игры в пользу других игр серии Battlefield, а Steam сообщает о большем количестве игроков как в Battlefield V, так и в Battlefield 1.

Петиция Battlefield 2042 с требованием возмещения средств уже собрала более 120 000 подписей

Сообщается, что Steam делает исключения из своей политики возврата средств, чтобы успокоить разгневанных игроков Battlefield 2042. Даже EA «очень разочарованы» в производительности Battlefield 2042 и рассматривает возможность сделать игру бесплатной.

Чтобы довести Battlefield 2042 до более полного состояния, DICE отложила работу над серией Star Wars Battlefield и отложила сезон один, чтобы позже этим летом. Теперь все готово, поскольку DICE работает над устранением отсутствующих устаревших функций, проблем с балансом и оставшихся ошибок.

Петиция на Change.org ясно дает понять, что “подписание этой петиции эквивалентно фразе ‘Хотел бы я получить возмещение за эту игру’” Также обещают начать судебное разбирательство против EA для возмещения средств с помощью «одного из лучших юристов по групповым искам в стране».

Петиция заканчивается, “Игровое сообщество должно не мириться с этим злоупотреблением и издевательствами со стороны многомиллиардных корпораций, которые делают недоработанные игры и ложную рекламу”

На момент написания этой статьи было 124 000 подписей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий