Петиция Days Gone 2 приближается к новой важной вехе

Петиция о продолжении Days Gone, игры с открытым миром на выживание от Sony Bend Studios, приближается к новой важной вехе

Петиция Days Gone 2 приближается к новой важной вехе

Петиция о продолжении Days Gone, постапокалиптического открытого мира Sony зомби, приближается к новой вехе подписей, подчеркивая тягу фанатов к продолжению оригинального названия. С момента анонса Days Goneна E3 2016 и последующем выпуске в апреле 2024  года игра стала культовой среди игроков, которым понравилась игра за ее техническое совершенство и игру Сэма Уитвера в роли главного героя Дикона Сент-Джона.

Прошедшие дниДействие происходит в постапокалиптическом Орегоне, где вирус охватил весь земной шар и превратил часть человечества в зомби-подобных существ, называемых «фрикерами». Игроки управляют Диконом Сент-Джоном, бывшим преступником, ставшим бродягой. Он ищет свою жену, которую он ранее считал мертвой. Ближе к концу игры Дикон узнаёт, что организация, выпустившая первоначальный вирус, придёт за ним и его новыми друзьями, намекая на потенциальное продолжение.

Хотя продолжение Days Gone еще не получила зеленый свет, фанаты все еще тоскуют по Sony и Bend Studio, разработчику игры, а также по Syphon Filterсерия, чтобы создать еще одно название в этой потенциальной серии. В прошлом году на Change.org была запущена петиция Sony с просьбой одобрить проект, и на данный момент она начинает достигать рубежа в 150 000 подписей.

Петиция Days Gone 2 приближается к новой важной вехе

Согласно нескольким источникам, сообщалось, что Bend Studio предложила Sony идею продолжения, которая была немедленно отклонена из-за плохого приема, который игра изначально получила после запуска. Наряду с этой новостью содиректор Джон Гарвин спорно умолял игроков «купить игру за полную цену». подразумевая, что еще одна причина, по которой сиквел был отложен, заключалась в том, что игра не приносила прибыли Sony и страдала от низких продаж по сравнению с другими играми, выпущенными в то время.

С новообретенным успехом Days Gone получает с момента выпуска версии для ПК, не исключена идея вернуться к Days Gone для сиквела. Возможно, Гарвину и его сорежиссёру Джеффу Россу есть что рассказать в этой вселенной, и Сэм Уитвер не скрывает, что хочет вернуться к роли Дикона.

Это будет интересно посмотреть, даст ли Sony в конце концов шанс режиссерам рассказать остальную часть своей истории и дать фанатам больше времени, чтобы провести с Диконом и его друзьями и их борьбой с фрикерами.

Days Gone теперь доступна для ПК и PS4.

Источник: Change.org

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий