Петиция о возмещении ущерба Battlefield 2042 собрала 200 000 подписей

Петиция, призывающая Electronic Arts вернуть деньги недовольным игрокам Battlefield 2042, быстро набирает поддержку игрового сообщества.

Battlefield 2042 Петиция о возврате средств прошла 200 000 подписей

Electronic Arts’ многолетняя франшиза Battlefield , похоже, достигла своего пика; Поле битвы 2042, последний выпуск в серии, когда он дебютировал в ноябре 2021 года, был встречен значительной негативной реакцией фанатов. для возмещения недовольным потребителям, а петиция, в которой утверждается, что именно это мнение о Battlefield 2042 недавно собрала 200 000 подписей.

Когда о нем впервые сообщили во время E3 2021, Battlefield 2042 выглядело как следующая эволюция многопользовательского игрового процесса FPS. Отказ от исторических настроек Battlefield 1 и Battlefield 5, новый Battlefield от EA и DICEчасть напомнила оттенки масштабных современных военных конфликтов из Battlefield 3 и Battlefield 4. К сожалению, несмотря на то, что некоторые аспекты этих игр были возвращены в серию через новый режим портала, Battlefield 2042 был значительно более грубым по сравнению с предыдущими частями.

Несмотря на то, что DICE выпустила серию исправлений ошибок и исправлений за несколько месяцев после Battlefield 2042После запуска тысячи игроков, подписавших петицию, вряд ли будут затронуты незначительными обновлениями. Утверждая, что и издатель, и разработчик не выполнили обещания перед запуском и что игра «неиграбельна», резко сформулированная позиция создателя петиции Сатоши Накамото — псевдоним, заимствованный у предполагаемого создателя Биткойн, — не оставляет много места для переговоров.

Battlefield 2042: петиция о возврате средств за 200 000 подписей

Частично возмущение связано с довольно тупой политикой возврата средств EA. Игровой центр Origin для ПК издателя впервые начал возвращать средства еще в 2013 году, но игрок может получить его только в том случае, если он соответствует определенным требованиям. То же самое можно сказать и о Steam от Valve, хотя политика возврата средств торговой точки, как правило, немного более снисходительна. Кроме того, те, кто приобрел Battlefield 2042физически или через сторонние торговые площадки будут иметь еще больше препятствий, с которыми придется бороться, если они захотят возместить свою покупку.

В конечном счете, трудно сказать, приведет ли этот толчок к возмещению средств, созданный фанатами, к какому-либо результату. существенное изменение. DICE опубликовала заявление, в котором утверждается, что основные исправления не за горами, а первый официальный сезон Battlefield 2042 был отложен на несколько месяцев. Это довольно большая проблема для продукта с живым сервисом, который нужно откладывать, и, если DICE будет слишком медленно выпускать обновления, то, что осталось от быстро сокращающейся базы игроков, может полностью исчезнуть. На самом деле, многие игроки уже вернулись к предыдущим частям Battlefield , в результате чего количество игроков в более старых играх, таких как Battlefield 1 и Battlefield 5, выше. количество одновременных игроков больше, чем в сериале’ новейшая запись.

Battlefield 2042 уже вышла для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Change.org

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий