Петиция о возврате денег за Battlefield 2042 раздувается

Тысячи недовольных фанатов подписывают петицию с требованием вернуть деньги за Battlefield 2042 на всех доступных платформах.

Battlefield 2042 Петиция о возмещении средств раздувается

Не секрет, что Battlefield 2042 пришлось нелегко, получив отрицательные отзывы критиков и потеряв базу игроков. Фактически, Battlefield 2042 уступает более ранней версии Battlefield.таких игр, как Battlefield 5, но, несмотря на отсутствие игроков сейчас, у нее был хороший старт продаж. Battlefield 2042 сразу же разошелся тиражом в миллионы копий, но теперь тысячи первых покупателей требуют возврата денег.

Петиция на Change.org требует выпустить Battlefield. 2042возможность возврата на всех платформах. Петиция начиналась медленно, но с тех пор ее популярность резко возросла: на момент написания этой статьи было подписано почти 75 000 человек, и все больше людей подписывали петицию своим именем с каждым обновлением страницы. Похоже, что, несмотря на обещания EA улучшить Battlefield 2042 с помощью обновлений, многие фанаты теряют надежду на игру.

Battlefield 2042 при запуске на PS5 и Xbox Series X стоила 70 долларов, что еще больше расстроило недовольных фанатов конечным продуктом. Однако тот факт, что кому-то не нравится игра, не означает, что он должен получить возмещение. И поскольку EA уже признала, что Продажи Battlefield 2042 не оправдали ожиданий, поэтому маловероятно, что компания будет возвращать средства независимо от того, насколько популярной станет петиция.

Battlefield 2042: петиция о возмещении средств набирает обороты

Несмотря на то, что фанатам нравились некоторые вещи в игре, такие как Battlefield 2042 режим портала, трудно представить себе путь развития, который не включал бы становится бесплатной. Ходят слухи, что бесплатная версия игры действительно находится в планах, хотя это может подлить масла в огонь и побудить еще больше людей подписать петицию с требованием вернуть деньги за Battlefield 2042.

Независимо от Battlefield 2042выходит в бесплатную игру еще предстоит увидеть. Будет интересно посмотреть, сократят ли EA и DICE свои потери в игре и сосредоточат свои усилия на новом проекте, или же будут брошены дополнительные ресурсы на попытки улучшить впечатления от Battlefield 2042. Есть планы по улучшению Battlefield 2042 и учету отзывов фанатов, но некоторые из этих планов уже отложены, например, добавление табло.

Некоторые проблемы, с которыми сталкиваются люди Battlefield 2042 — это проблемы, связанные с самой игрой, вещи, которые нельзя просто исправить или перебалансировать. Например, солдаты Battlefield 2042 – главная причина, по которой многие фанаты критикуют игру, но кажется, что удалить их будет невероятно сложно. Поклонникам придется подождать и посмотреть, что произойдет с Battlefield 2042 в будущем, и хотя возврат средств был бы замечательным, они должны держать свои ожидания под контролем.

Battlefield 2042 уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий