PewDiePie наконец прокомментировал возвращение канала Twitch и недавний бан

В недавнем видео известный создатель контента PewDiePie подробно рассказывает о возвращении своего канала Twitch и последующем блокировании его канала.

PewDiePie, наконец, прокомментировал возвращение канала Twitch и недавний бан

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/pewdiepie-2.jpg?q=50fit= containsw=767h=dpr=1.5"/>

После нескольких дней спекуляций и ожиданий сенсация YouTube PewDiePie наконец нарушила молчание, пролив свет на его внезапное возвращение на канал Twitch и раскрыв тайну его блокировки на Twitch. Хотя PewDiePie в первую очередь известен своим контентом на YouTube, ранее он баловался стримингом на Twitch, прежде чем покинуть платформу и оставить свой канал неактивным на продолжительное время.

К удивлению фанатов по всему миру, бездействующий канал PewDiePie на Twitch неожиданно вернулся 21 марта после того, как он оставался бездействующим в течение нескольких лет. Поскольку PewDiePie не сделал никаких намеков на его возвращение, фанаты остались размышлять, не стала ли интернет-знаменитость невольной жертвой попытки взлома. Впоследствии канал PewDiePie на Twitch начал непрерывно транслировать его прошлые видео под названием «PewDiePie Infinity». Позже стало известно, что ютубер загрузил впечатляющее количество контента, более 3000 часов, предоставив зрителям достаточно материала для взаимодействия.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

9 мая Twitch попал в заголовки новостей, объявив о блокировке канала Twitch PewDiePie. Интересно, что на протяжении всего этого периода PewDiePie хранил молчание о цели возвращения своего Twitch-канала и воздерживался от обсуждения слухов о возможном взломе. Однако 25 мая он опубликовал на своем YouTube-канале видео, в котором кратко коснулся этих вопросов. PewDiePie заявил, что изначально многие предполагали, что его канал Twitch был взломан. Это предположение возникло из-за того, что он вел круглосуточную прямую трансляцию на Twitch исключительно в развлекательных целях. Его намерением было создать пространство, где люди могли бы собираться вместе, общаться и смотреть видео вместе, поскольку он считал, что это может доставить удовольствие его поклонникам.

Что касается причины его блокировки, PewDiePie заявил, что и Twitch, и YouTube придерживаются аналогичного подхода, не указывая явно точную причину блокировки. Поэтому он признался, что сам не совсем уверен в конкретной причине своего бана на Twitch. Однако в беззаботной манере он предположил, что одной из причин могла быть потоковая передача видео 2017 года, которая могла нарушать правила Twitch.

Для непосвященных: в 2017 году во время прямой трансляции PlayerUnknowns Battlegrounds PewDiePie использовал оскорбление на расовой почве в ответ на неожиданное событие в игре. . Этот инцидент по понятным причинам вызвал значительную негативную реакцию и критику. После новостей о недавнем запрете PiewDiePie на Twitch многие фанаты также предположили, что вышеупомянутое видео 2017 года могло быть причиной запрета. Тем не менее, хорошая новость для преданных поклонников PewDiePie заключается в том, что Twitch с тех пор снял запрет на его канал, позволив им снова получить доступ к его контенту и наслаждаться им.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий