PewDiePie попал в полицию после покупки товара со скидкой

PewDiePie, один из самых популярных ютуберов в мире, попадает в полицию после покупки определенного «запрещенного» товара в интернет-магазине Wish.

PewDiePie посещает полицию после покупки товара без желания

Феликс ‘PewDiePie’ Кьельберг на протяжении многих лет пользовался невероятной популярностью, что сделало его опытным лидером в области YouTube. С 2010 года он начал свою карьеру на YouTube в самых разных направлениях, некоторые из которых вызывали больше споров, чем другие. Теперь PewDiePie сообщил в недавнем видео, что его посетила полиция после покупки определенного товара в Wish.

Wish — это интернет-магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров в своем цифровом магазине, хотя не все товары обязательно будут такими, как рекламируются, когда они поступят. После перерыва в просмотре YouTube в январе PewDiePie вернулся с 16-минутным видео под названием «Я купил запрещенные предметы для желаний (полицейские пришли ко мне домой, большая гадость»).

<р>В видео PewDiePie рассказывает анекдот, связанный с этим недавним уловом Wish и его привязанностью к балисонгам, также известным как ножи-бабочки. Для контекста, PewDiePie часто ловили на том, что он играет с балисонгом в качестве импровизированной игрушки-непоседа. Это далеко не самое спорное решение PewDiePie, но, возможно, оно привлекло к нему внимание правоохранительных органов после того, как он решил купить еще один балисонг у Wish. По крайней мере, один запрещенный предмет Wish, упомянутый в названии его недавнего видео, относится к этому балисонгу, который, похоже, он успешно купил.

По данным PewDiePie, балисонг оказался незаконной онлайн-транзакцией, и его посетила полиция. Это произошло несмотря на то, что балисонги не запрещены к продаже на сайте Wish. PewDiePie был первым ютубером, набравшим 110 миллионов подписчиков, но его популярность не помешала ему получить предупреждение от полиции. В видео он сообщил, что полицейские сказали ему, что ему не следовало пытаться заказывать балисонг, и пошутил, что теперь у него есть судимость, хотя все сопроводительные изображения предполагают, что это юмористическое преувеличение.

Он завершил сегмент, заявив, что все это испытание вызвало у него стресс. В результате невероятно успешный ютубер вернулся к Wish и купил несколько других игрушек, у которых меньше острых краев. Похоже, что в итоге он получил довольно солидный улов Желаний, даже если он не смог купить балисонг, который на самом деле хотел. Он также приложил все усилия, чтобы предостеречь своих зрителей от покупки балисонга для себя, не столько из-за потенциальной опасности, сколько из-за того, что полиция может появиться в доме кого-то, кто не богат. >Ютубер.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий