Phantasy Star Online 2: New Genesis отмечает предстоящий запуск PS4 эксклюзивными мероприятиями

Поскольку Phantasy Star Online 2 готовится к переносу на PS4 этим летом, Sega и Atlus проводят летние розыгрыши эксклюзивных товаров.

Phantasy Star Online 2: New Genesis отмечает предстоящий запуск PS4 эксклюзивными личными событиями

Phantasy Star Online 2: New Genesis, игра-компаньон Sega’ s 2012 Phantasy Star Online 2наделала много шума с тех пор, как 31 августа было объявлено о выпуске порта MMO для PlayStation в Северной Америке. Одна из самых популярных MMORPG в Японии, первоначальная официальная локализация для Северной Америки была запущена в 2020 году, что послужило повышению популярности этой культовой классики в других частях мира. С портом Phantasy Star Online 2, а также его сопутствующей игры Phantasy Star Online 2: New Genesis, анонсированной для нового выпуска, который, безусловно, значительно улучшит и без того популярном трафике MMO, Sega раскручивает новый запуск некоторыми эксклюзивными физическими товарами, а также раздачами виртуальных предметов на двух крупных фан-мероприятиях, как в Америке, так и в Японии.

Объявление о порте PSO2/PSO2NG для PS4 совпало с универсальным стендом Sega на Anime Expo 2022, на котором были представлены физические товары для нескольких компаний Sega. В дополнение к раздаче эксклюзивных внутриигровых предметов PSO2 были доступны его знаковые свойства. Линия товаров включала одежду, стеклянную посуду и наборы пуговиц, вдохновленные Sonic the Hedgehog, Persona, более крупной франшизой Megami Tensei и, конечно же, , Звезда фантазии. В то время как фанаты на съезде получили первые права на этот товар, Sega и Atlus также выпустили несколько предложений в Интернете, а также в магазине ATLUS.

Помимо физических товаров, Звезда фантазий онлайн 2было сильное присутствие, представители Sega продемонстрировали концепт-арт и дали понять, что этот крупный японский IP-адрес должен стать намного более доступным в Северной Америке. Поклонники особо отметили эксклюзивную внутриигровую косметику, доступную для посетителей, которую раздавали как преданным фанатам, так и потенциальным новичкам в серии. Особые предметы, которые нельзя передать в обмен в игре, включают в себя несколько внутриигровых рисунков для футболок, эмоцию бездействующей анимации и новый внутриигровой скин для Мэг.

Phantasy Star Online 2: New Genesis отмечает предстоящий запуск PS4 эксклюзивными личными событиями

Хотя эти рекламные внутриигровые предметы были сосредоточены на выставке Anime Expo в Лос-Анджелесе, SEGA также решила раздать больше в Японии в эти выходные на ARKS EXPO, конференции, посвященной Phantasy Star Online, которая состоялась 17 июля в Tokyo Big Sight. Поскольку эти предметы нельзя обменивать между пользователями в игре, они станут отличным цифровым сувениром для крупных событий как в Северной Америке, так и в Японии.

Хотя Sega не делала никаких других объявлений о других событиях. которые могут включать в себя эти цифровые эксклюзивы, он сознательно заботится о том, чтобы раскрутить новую группу поклонников в преддверии запуска локализации PS4 этим летом. В конце концов, локализация для PS4 обязательно сделает одну из самых популярных японских ролевых игр доступной для нового круга игроков, и Sega намерена сохранить этот импульс.

Phantasy Star Online 2: New Genesis будет портирована на PS4 31 августа 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий