Phyrexia: All Will Be One от MTG будет включать в себя новые вселенные в переизданиях

Джордж Фостер Опубликовано 9 минут назад

Все будут одним – это может стать вашим шансом получить переиздания Street Fighter или The Walking Dead.

MTGs Phyrexia: All Will Be One будет включать в себя новые вселенные в переизданиях

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/AllWillBeOne.jpg?q=50fit= containsw=767h=450dpr=1.5"/>

Наборы бустеров для Фирексия: все будут одним будут включать в себя шанс получить карту «Вселенные внутри», что может означать, что кроссоверы «Ходячих мертвецов» или «Уличный боец» наконец-то получат переиздания во вселенной Magic. /р> <р>Ранее в этом году Wizards представили новую концепцию вселенной Magic: The Gathering — Universes Within. Эти специальные карты, по сути, берут атрибуты карт Universe Beyond и вместо этого превращают их во вселенную карту, по существу удаляя аспект кроссовера, но сохраняя атрибуты карты. До сих пор мы видели только версии набора «Вселенные внутри» из набора «Очень странные дела», но похоже, что в бустерах выпуска для «Фирексия: все будет одно» может появиться больше.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Объявления о выпуске «Фирексия: Все будут единым целым» в магазине Wizards показывают, что бустер выпуска имеет 25-процентный шанс включить карту из «Списка». Список, по сути, действует как бэк-каталог карт из прошлого MTG, хотя бустер выпуска «Фирексия: все будет одним» примечателен тем, что также включает в себя шанс получить карту «Вселенные внутри».

Описание бустеров выпусков гласит: «Каждый бустер выпусков Phyrexia: All Will Be One содержит 12 карт Magic, 1 карту искусства и 1 жетон/рекламную карту или карту из “The List” (особая карта из истории Magic или карта Universes Within – встречается в 25 % бустеров).

Хотя есть вероятность, что карты «Вселенных внутри» — это просто те «Очень странные дела», которые мы видели ранее в этом году, кажется более вероятным, что на самом деле это относится к новому набору «Вселенные за гранью», подвергшемуся декроссоверу. Wizards ранее заявляла, что карты Universe Within будут создаваться только для наборов, которые являются механически уникальными и происходят из Secret Lair, исключая колоды Фортнайт, Arcane и Warhammer.

Это означает, что двумя наиболее вероятными кандидатами на получение собственных вселенных внутри набора являются Street Fighter и The Walking Dead. Из этих двух «Ходячие мертвецы» кажутся наиболее вероятными, поскольку Марк Роузуотер сказал, что планы на «Ходячие мертвецы» были совсем недавно, в прошлом месяце, и официальная политика «Вселенных за пределами» заключается в переиздании версий «Вселенных в пределах» по крайней мере через шесть месяцев после оригинальных версий.

Особенно примечательно, что набор «Ходячие мертвецы» получит собственную линейку карт «Вселенная внутри», как игроки MTG просили об этом в течение многих лет. Изначально не было никаких обещаний, что Wizards перепечатают набор, но Рик, Непоколебимый Лидер, является сильным монобелым командиром человеческого племени, поэтому игроки MTG некоторое время искали его переиздание в Universe Within.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий