Пять новых антологий Dark Pictures, зарегистрированных под торговой маркой Supermassive Games

Пять проектов, охраняемых товарными знаками, включают The Craven Man, O Death, Directive 8020, Intercession и Winterfold.

Пять новых названий антологии Dark Pictures, зарегистрированных под торговой маркой Supermassive Games

Разработчики из Supermassive Games действительно имели в виду, говоря, что серия Dark Pictures будет состоять как минимум из восьми игр. Студия зарегистрировала пять новых товарных знаков с логотипами для предстоящего второго сезона антологии — чтобы вы уже могли догадаться, чего ожидать дальше.

Студия еще не объявила официально о своих предстоящих проектах в The Dark Pictures Anthology, кроме уже анонсированной главы Devil In Me. Ожидается, что это будет «самая леденящая кровь история». и завершит первый сезон в качестве финала, в то время как антология продолжится во втором сезоне, по-видимому, представив еще пять жутких эпизодов.

Новые списки появились в Ведомстве интеллектуальной собственности Европейского Союза (EUIPO), зарегистрированном 31 января. Это не гарантирует, что все пять упомянутых названий будут разработаны и опубликованы по-настоящему, но это, вероятно, может означать, что студия готовится сделать официальное объявление о том, что The Dark Pictures будет продолжаться еще долгие годы.

Пять новых названий антологии Dark Pictures, зарегистрированных под торговой маркой Supermassive Games

Пять проектов с товарными знаками включают The Craven Man, O Death, Directive 8020, Intercession и Winterfold. Благодаря логотипам мы уже можем предположить настройки или даже их основную идею. Например, Директива 8020 своим продвинутым шрифтом намекает на какую-то научно-фантастическую историю, при этом Луна дополнительно маскируется под череп. Возможно, это та самая история о похищении инопланетянами, которую фанаты надеялись увидеть? Между тем, логотип Intercession может указывать на некоторую связь с крестоносцами, лишний раз намекая на потенциальную средневековую хоррор-сказку.

Наконец, есть еще одна маленькая деталь, на которую могли обратить внимание поклонники студии. О Смерть так называется традиционная народная песня Аппалачей, которая использовалась в альбоме «Дожить до рассвета» — пока что это самая амбициозная и популярная работа студии в жанре ужасов. В игре песню исполнила Эми Ван Рукель. К сожалению, больше ничего не указывает на то, что в предстоящем эпизоде ​​может появиться любимый фанатами Вендиго.

Выпуск The Dark Pictures: The Devil In Me ожидается в 2022 году на ПК, Xbox One и PS4. , PS5 и Xbox Series X|S. Supermassive может вскоре объявить о втором сезоне — или просто держите его, пока не закончите первый.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий