Pika Party подходит к Pokemon Unite

Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Pokemon Unite празднует годовщину, превращая всех в Пикачу.

Pika Party Is Go to Pokemon Unite

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/Pokemon-Unite-1-year- Anniversary.png?q=50fit=containw=943h=500dpr=1.5"/>

Pokemon Unite празднует свою годовщину особым событием, новыми косметическими предметами и появлением шести новых покемонов.

Празднование начинается сегодня в 17:00 по тихоокеанскому времени (20:00 по восточному времени) с Pika Party, нового ограниченного по времени мероприятия, где все и все — Пикачу. В этом режиме не будет выбора покемонов — это Пикачу, насколько может видеть глаз, но, по крайней мере, все носят косметику, чтобы их можно было отличить. А в середине карты Gigamax Pikachu, чтобы рыскать по полю в случайные моменты.

Вечеринка Pika начинается сегодня и продлится до четверга, 1 сентября, 16:59 по тихоокеанскому времени (19:59 по восточному времени).

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Pika Party идет на Pokemon Unite

В дополнение к новому режиму Pokemon Unite также добавляет шесть новых покемонов в список игр, начиная с Buzzwole, чрезмерно мускулистого москита Ultra Beast. Buzzwole является частью первой волны новых покемонов для Pokemon Unite, в которую входят Glaceon и Tyrannitar. Начиная с сентября, прибудет еще одна партия из трех покемонов.

И, конечно же, какая юбилейная вечеринка без новых лицензий Unite и Holowear? Новая одежда Holowear доступна до 12 октября, 16:59 по тихоокеанскому времени. Все, что вам нужно сделать, чтобы получить все пять предметов, — это просто войти в Pokemon Unite в общей сложности на пять дней. Это даст вам цветочный костюм Пикачу, костюм пожарного для Бластойза, кожаную куртку для Лукарио, сонный нагрудник для Снорлакса и юбку с восхитительным рисунком для Сильвеон. Вам даже не нужно входить в систему в дни подряд, поэтому просто заходите время от времени до 12 октября, чтобы получить бесплатную добычу.

Вечеринка начинается сегодня вечером, поэтому не забудьте войти в Pokemon Unite, чтобы присоединиться к веселью. И в других местах сегодняшнего Pokemon Presents мы увидели новый регион Палдеа во всей его естественной красе. Первая игра про покемонов с открытым миром также представит новую эволюцию, которая покрывает ваших покемонов кристаллами. Покемон Скарлет & Вайолет прибывает 18 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий