Пикачу и Генгар Squishmallows получат переиздание

Имеющийся запас плюшевых игрушек Пикачу и Генгара Squishmallow быстро распродан, но у фанатов будет второй шанс купить их в будущем.

Pikachu и Gengar Squishmallows получают переиздание

Фанаты, которые пропустили релиз мегапопулярного ПокемонаПикачу и Генгар Squishmallows получат второй шанс в грядущем переиздании. Премьера Pikachu Squishmallow состоялась недавно, но очаровательные плюшевые игрушки быстро раскупили, оставив поклонников в дураках.

Squishmallow – это особая марка плюшевых игрушек, которые известны своей мягкостью, мягкостью и привлекательностью. Они бывают разных размеров и дизайнов, и, учитывая их базовую популярность, неудивительно, что продукт-кроссовер с Pokemon был быстро распродан.

К счастью, официальные каналы подтвердили переиздание PokemonСквишмеллоу. Производитель Jazwares объявил в Твиттере, что популярные игрушки будут перевыпущены весной 2023 года. Однако похоже, что переиздания будут несколько отличаться от версий Pokemon Center, которых сейчас нет в наличии. В твиттере особо отмечается, что Squishmallows Пикачу и Генгар будут доступны в магазинах, но указывается, что 12-дюймовые; варианты с патчами и тегами Pokemon Center исчезли.

В настоящее время неясно, как будут различаться Squishmallows, хотя похоже, что может быть доступно несколько размеров. Компании имеет смысл сделать еще одну версию игрушек. Те, кто набросился на оригинальный выпуск и получил его, не должны будут чувствовать, что они потратили впустую свое время и усилия, но те, у кого не было шанса, по крайней мере, смогут принести домой аналогичный Пикачу или Генгар. Squishmallow в ближайшем будущем.

Конечно, неизвестно, будет ли на этот раз найти Squishmallows проще. На самом деле все может быть еще сложнее. Выпуск Pokemon Center ограниченных покупок Squishmallows, чтобы предмет не был скальпирован, а несколько покупателей собирали все доступные запасы. Однако, как только они станут доступны в обычных магазинах, есть большая вероятность, что спекулянты товарами Pokemon будут к ним готовы. Поклонники должны следить за официальными каналами, чтобы точно знать, когда они планируют появиться в магазинах, чтобы иметь возможность найти их наилучшим образом.

Товары

Pokemon продолжают продаваться. быть возмутительно популярным, что неудивительно, учитывая огромное количество копий Pokemon Scarlet и Violet, проданных в первые несколько дней после его выпуска. Сериал продолжает очаровывать как молодых, так и старых, и фанаты, похоже, рады открыть свои кошельки, чтобы приобрести товары своего любимого покемона. К счастью, Squishmallows довольно доступны по розничной цене, чего нельзя сказать о таких вещах, как массивный диван Pokemon Slowpoke, который поступил в продажу. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий