Пикачу не является одним из трех покемонов, которых можно поймать в каждой игре

Джош Коулсон Опубликовано 13 минут назад

Чтобы получить все три, вам потребуется всего 151 ответ.

Пикачу не является одним из трех покемонов, которых можно поймать в каждой игре

Список покемонов настолько вырос за свою более чем 25-летнюю историю, что теперь есть более 1000 монов, чтобы запомнить имена, что мой трехлетний сын сейчас знает лучше, чем свою азбуку. Чего он, вероятно, не знает, так это того, что его любимый покемон Пикачу пока не входит в число трех карманных монстров, которых можно поймать в каждой паре основных игр серии.

Конечно, Пикачу — его фаворит, потому что маленькая желтая мышь — талисман покемонов. Куда бы вы ни посмотрели, потребляя контент о покемонах, он всегда впереди и в центре. В шоу, фильмах и играх. За исключением того, что это технически неверно для последнего. Пикачу пропустил Black & Уайт, помимо более позднего дополнения через специальное мероприятие, поскольку Game Freak настаивал на том, чтобы вы использовали новые дополнения пятого поколения в своем последнем квесте.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Подтверждение того, что первое предположение каждого не является одним из трех покемонов, которых можно было поймать в каждой игре, предоставлено ogio_go на TikTok и было расширено Kotaku. Вы бы подумали, что с тех пор, как Black & Уайт сосредоточился на своем новом покемоне, каждая серия монов заканчивалась бы этими играми. Однако Psyduck, Magnemite и Magikarp сумели выстоять, и их полосы продолжаются и по сей день.

Game Freak явно хотел, чтобы мы были разочарованы путешествием, которое превращает Magikarp в Gyarados столько раз, сколько возможный. Что касается того, где найти бесполезную рыбу в Black & Белый, вы можете получить его у продавца на Чудесном мосту после того, как пройдете игру. Вы знаете, после того, как Gyarados в вашей команде, возможно, действительно был бы полезен.

Psyduck не в Black & Белый, но его развитая форма Голдак есть, хотя и скудно и только когда вы приближаетесь к концу игры. Поскольку Голдака можно поймать в Black & Белый, его можно использовать для разведения Psyduck. Magnemite может быть самым странным выбором Pokemon, который появлялся во всех его играх. Даже там, где вы найдете его в Black & Белый немного странный. Плавающий в Белом лесу, хотя это обычно не его естественная среда обитания, он также был эксклюзивным для белых, что означало необходимость обмена, если те из вас, кто играл за черных, хотели его.

Полосы Psyduck и Magnemite почти подошли к концу за несколько лет назад, когда Pokemon принял противоречивое решение серьезно сократить количество Pokedex в каждой игре, начиная с Sword & Щит. Ни один из них не был включен в основную игру, но оба были добавлены через DLC, что позволило продолжить их серии вместе с Мэджикарпом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий