Писатель Майлза Моралеса присоединяется к команде разработчиков «Человека-паука 2»

Автор книги «Человек-паук: Майлз Моралес - Крылья ярости» Бриттни М. Моррис объявляет, что официально работает над «Человеком-пауком 2» от Marvel.

Майлз Моралес, автор романа, присоединяется к команде разработчиков

Пока Человек-паук 2 от Marvelвыйдет не раньше 2023 года, в этом году можно ожидать много информации о многообещающем сиквеле. Первые официальные новости Marvel’s Spider-Man 2 уже поступили в 2022 году: автор Бриттни М. Моррис присоединилась к Insomniac Games.

Для тем, кто не знаком с Бритни М. Моррис, она написала несколько романов, в том числе Slay и The Cost of Knowing. Однако поклонники Человека-паука Marvel также могут быть знакомы с ее творчеством. Моррис написал «Человек-паук: Майлз Моралес», дополнительный роман Wings of Fury, дебютировавший одновременно с игрой в 2020 году. Таким образом, она уже знакома с написанием историй и диалогов для персонажей из вселенной Человека-паука Marvel, а это значит, что она отлично подойдет для Insomniac Games.

Человек-паук : Майлз Моралес - Крылья яростиЭто приквел, в котором Майлз Моралес и Питер Паркер работают вместе, чтобы победить Стервятника и Старлинг, внучку злодея. Сюжет проделывает огромную работу по добавлению слоев к больному раком Стервятнику, злодею, который лишь ненадолго появляется в составе Зловещей шестерки в оригинальной игре Marvel’s Spider-Man. Старлинг также является отличным фоном для Майлза: два молодых героя сражаются друг с другом и ведут интересный диалог о разнице между добром и злом. Поскольку история была хорошо принята, читатели должны быть рады узнать, что Моррис продолжает свою работу над Франшиза Marvel’s Spider-Man.

Как и ожидалось, первым проектом, над которым будет работать Брианна М. Моррис, станет Marvel’s Spider-Man 2. Учитывая, что в Wings of Fury участвовали и Питер, и Майлз, у Морриса уже есть опыт написания сценариев для этих двух персонажей. Хотя Майлз является главным героем романа, Моррис также хорошо справилась с Питером, а это означает, что она могла бы принести качественный материал для дуэта в следующей игре. С Человеком-пауком 2 от Marvelпоказать трейлер, создающий впечатление, что оба персонажа будут иметь равные роли, между ними может быть много диалогов, область, в которой Моррис, несомненно, преуспеет.

Поскольку актер, озвучивающий Венома, описывает продолжение как « массивный», у Морриса должно быть много возможностей рассказать несколько содержательных историй о стеноползах. Независимо от того, работает ли она над основной историей или какими-то побочными миссиями для Людей-пауков, приятно знать, что Insomniac Games приобрела еще одного талантливого писателя, который хорошо знает вселенную Marvel. Моррис также поделилась старым твитом от 2024  года, в котором она говорит, что когда-нибудь хотела бы писать для видеоигр. Приятно видеть, что она получила работу своей мечты.

Пока неизвестно, когда будет больше Marvel’s Spider-Man 2 появятся новости, 2022 год будет напряженным для Insomniac. Таким образом, у поклонников студии есть все основания для волнения.

Выпуск Marvel’s Spider-Man 2 запланирован на 2023 год на PS5. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий