Питер становится хулиганом Магуайра с этим модом Человека-паука

Лу-Хай Лян Опубликовано 16 минут назад

Нет ничего, над чем он не мог бы запугать, когда он запугивает себя в компьютерной игре.

Питер становится хулиганом Магуайра с этим модом на Человека-паука

О его появлении теперь ходят легенды. Поза, стойка, эмоциональная ясность. В то время мало кто мог знать, что относительно краткое появление эмо Питера Паркера в «Человеке-пауке 3» 2007 года могло оказать такое влияние на нашу общую популярную культуру. Но противный, ворчливый, задиристый Питер Паркер, которого играет Тоби Магуайр, — это персонаж, который породил тысячи мемов.

С тех пор как появился Булли Магуайр, он запугивал многих. Мало кто непроницаем, многие восприимчивы. Хулиган Магуайр взялся за Таноса, раздавая чрезвычайно мощные атаки против злого Титана. Он издевался над Эндрю Гарфилдом. Хулиган Магуайр даже издевался над Тоби Магуайром. Теперь игроки на ПК, играющие в Marvels Spider-Man, могут сами стать всемогущими хулиганами с этим новым модом.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Хулиган Питер Паркер» mod видит, как Питер Паркер облачается во все черное, чтобы превратиться в существо, обладающее огромной силой, будь то физической или эмоциональной, поскольку он перекрашивает всю одежду и одежду Питера в черный цвет для образа хулигана Магуайра. Этот мод создан одним Джеймсом Рэком и был загружен на Nexus Mods только вчера. Но его уже видели несколько десятков загрузок и много сотен просмотров.

Питер становится хулиганом Магуайра с этим модом на Человека-паука

ПК-порт Insomniacs Marvels Spider-Man был довольно популярен среди моддеров, поскольку они взяли на себя обязательство модифицировать новые костюмы Паучка, включая его Unlimited Suit; его оригинальное лицо; Морбиус для Morbin раз; и даже грядущая камера от первого лица, которая наверняка вызовет укачивание или исполнит желания многих, особенно на установках виртуальной реальности.

В то же время на вики-странице фанатов Kingdom Hearts хулиган Магуайр описывается как «агрессивный, крайне безответственный и эмоционально бесчувственный правонарушитель». который безжалостно враждует с любым, кому не повезло хоть на дюйм оказаться на его плохой стороне». Он, как известно, любит получать деньги, заниматься сексом и пиццей, по-видимому, в то время как его «самая ужасающая сила» является его «мастерство эмоционального, психологического и словесного оскорбления».

Для тех, кто хочет принять участие в акции, игра Bully Peter Parker мод можно найти в модах Nexus здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий