Питт возвращается в Fallout 76 13 сентября в виде бесплатного обновления

Автор Рианнон Беван Опубликовано 13 минут назад

Fallout 76 возвращает Питта вместе с некоторыми спорными микротранзакциями.

Питт возвращается в Fallout 76 13 сентября в виде бесплатного обновления

Следующее дополнение Fallout 76 перенесено на более раннюю дату и теперь выходит 13 сентября. Expeditions: The Pitt — бесплатное обновление для всех Fallout. 76 игроков, и теперь он будет запущен более чем на неделю раньше, чем было объявлено ранее.

Менее чем через месяц обновление позволит игрокам впервые покинуть Аппалачи. Это также первый раз, когда поклонники Fallout исследуют Питта с момента его дебюта в дополнении к Fallout 3, которое было выпущено 13 лет назад. С тех пор этот район больше не появлялся.

«Впервые после Fallout 3 игрокам предлагается вернуться в послевоенный Питтсбург», — говорится в описании расширения. «Радиация и разрушения исказили когда-то великий промышленный город, горожане мутировали в злобных трогов, и возникла борьба за власть между фракцией рабочих Союза и фанатиками, жадной до власти бандой рейдеров».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Питт возвращается в Fallout 76 13 сентября в виде бесплатного обновления

Расширение добавляет две новые фракции, Союз и Фанатики, с которыми игрок может построить репутацию. Изучение Питта будет проходить в экспедициях — повторяющихся квестах, которые вы можете выполнять в одиночку или с тремя друзьями. Описывается как «крупномасштабный»; операции, экспедиции будут такими же сложными, как и конечный игровой контент Fallout 76, поэтому убедитесь, что вы идете подготовленными. Помимо обычных наград, которые вы получаете за миссии, вы также можете собирать новую валюту, марки, и использовать их для получения новых предметов.

Как ни рады игроки вернуться в The Pitt, микротранзакции DLC вызывают некоторое раздражение. В то время как базовое расширение будет бесплатным, есть набор для набора, который дает вам больше вкусностей — и не все из них косметические. Зарядное устройство Fusion Core будет доступно только тем, кто раскошелится на комплект, который по прежним ценам может стоить до 24,99 фунтов стерлингов. Это было встречено негативной реакцией, многие считали, что это противоречит обещанию, что микротранзакции останутся косметическими.

В любом случае The Pitt выйдет в эфир 13 сентября. Он будет доступен на всех платформах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий