ПК-геймеры могут получить игру ужасов с «очень положительными» отзывами бесплатно от GOG

Геймеры на ПК имеют возможность совершенно бесплатно в течение ограниченного времени претендовать на игру ужасов с «Очень положительными» отзывами.

PC-геймеры могут получить игру ужасов с

ПК у геймеров есть шанс претендовать на приключенческую игру ужасов Lorelai бесплатно благодаря весенней распродаже GOG. Хотя он может не привлекать столько внимания, как Steam или Epic Games Store, GOG по-прежнему остается основной платформой цифрового распространения, когда речь идет об играх для ПК, и часто это лучший способ для геймеров играть в старые игры для ПК. Как и в других цифровых магазинах, в GOG есть свои специальные акции, в рамках которых предлагаются большие скидки на игры, одна из которых проходит прямо сейчас.

Весенняя распродажа GOG продлится до 3 апреля. Пока она действует, геймеры на ПК могут посетить GOG и получить множество игр со значительными скидками. У геймеров на ПК есть время до 3 апреля, чтобы воспользоваться преимуществами весенней распродажи GOG, чего нельзя сказать о бесплатном бонусе Lorelai, который доступен только до 23 марта.

Геймеры на ПК могут претендовать на Лорелайиз GOG прямо сейчас и добавьте его в свою цифровую библиотеку, не заплатив ни копейки. В игре есть оценка "Очень позитивно" рейтинг в Steam и четыре звезды из пяти на GOG. Он не получил достаточно профессиональных обзоров для достижения консенсуса, но поскольку он бесплатный, у фанатов ужасов на ПК действительно нет оправдания, чтобы не попробовать его. Однако следует отметить, что Lorelai на самом деле является третьей игрой в трилогии Devil Came Through Here, которой предшествуют The Cat Lady и Downfall, так что фанаты могут сначала попробовать эти игры.

Бесплатная раздача игр GOG

  • Лорелай (до 23 марта)

Любителям психологических хорроров обязательно стоит подарить Лорелайпопробуйте, пока он все еще доступен для запроса через GOG. Между тем, Lorelai — не единственная бесплатная игра, на которую сейчас могут претендовать геймеры на ПК. Steam проводит собственную весеннюю распродажу и раздает игры бесплатно. Кроме того, до 23 марта бесплатно можно приобрести Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure. Этот небольшой опыт представляет собой отдельную версию популярного дополнения Borderlands 2 и служит полигоном для тестирования концепций, которые позже были конкретизированы в Tiny Tina’s Wonderlands видеоигра.

В Steam есть Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure, в GOG — Lorelai, и В Epic Games Store тоже есть своя бесплатная игра. С сегодняшнего дня и до 23 марта пользователи Epic Games Store могут претендовать на Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War. 23 марта Warhammer будет заменен на Chess Ultra и стартовый пакет Ishizuchi для World of Warships.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий