Плакат Death Stranding превращает Нормана Ридуса в Мэтта Дэймона в «Марсианине»

Появилась новая часть виртуальной фотографии, благодаря которой культовая классическая игра Хидео Кодзимы 2024  года Death Stranding стала похожа на фильм 2015 года «Марсианин».

Плакат Death Stranding превращает Нормана Ридуса в Мэтта Деймона из

Потрясающий образец Death Stranding виртуальный фотография только что появилась, направляя немного Марсианина, чтобы превратить Сэма Портера Бриджеса Нормана Ридуса в Марка Уотни Мэтта Дэймона. Захватывающая дух игра Хидео Кодзимы 2024 года имеет некоторые сходства с The Martian.благодаря своим живописным, раскидистым пейзажам и сосредоточенности на темах одиночества и человечности. Игра также похожа на такие игры, как Marvel Spider-Man, тем, что фоторежим Death Stranding запечатлел несколько впечатляющих игровых моментов. .

Виртуальная фотография — это развивающееся художественное средство, которое, что неудивительно, тесно связано с видеоиграми. Лондонский фестиваль игр — это одно из мероприятий, направленных на признание виртуальной фотографии как важной и актуальной формы художественного самовыражения. Игроки Red Dead Redemption 2 награждаются за их усилия запечатлеть драму и меланхолию Rockstar. культовый вестерн с открытым миром. Эта форма искусства продолжает развиваться по мере того, как видеоигры становятся все более продвинутыми в визуальном плане, а также появляются такие релизы, как Death Stranding .и его режим фото после запуска имеют большое значение для узаконивания виртуальной фотографии. В игре Кодзимы большое внимание уделяется художественному оформлению и визуальной точности, а качество графики улучшилось только благодаря выпуску Death Stranding Directors Cut на ПК.

Аккаунт в Твиттере под названием DanSamurai Virtual Photography призван привлечь особое внимание к красоте, присутствующей в видении Кодзимой постапокалиптической Америки, с помощью фоторежима игры и последующих правок. Недавняя загрузка с этого аккаунта показывает, как Сэм Портер Бриджес тащит тяжелый груз через часть центральной части игры, поднимая грязь, когда он пересекает туманный ландшафт. Название игры вместе с сообщением «ЗАВТРА В ВАШИХ РУКАХ» и титрами накладываются на изображение, придавая ему вид постера фильма. Эта эстетика в сочетании с одеждой Сэма и оранжевым цветом грязи также может напомнить зрителям Марсианина.

Хидео Кодзима известен кинематографическими играми, и Death Stranding не исключение. Хотя большая часть игры представлена ​​в виде игрового процесса (нет 70-минутных роликов в стиле Metal Gear Solid 4), простое перемещение по игровой карте, особенно когда включается саундтрек, очень театрально и эстетично. Этот постер подчеркивает связь между Death Stranding  и кинематографом.

Инновационные и амбициозные визуальные эффекты – это еще одна черта Death Stranding , которая роднит его с высокобюджетными голливудскими фильмами. в том числе Марсианин. Большая часть игры может не иметь эстетического сходства с фильмом 2015 года, но эта великолепная виртуальная фотография может порадовать некоторых поклонников Death Stranding.

Источник: DanSamurai/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий