Планета Зоопарк получает новых животных и многое другое в DLC Wetlands

Последнее дополнение к игре Planet Zoo, посвященной управлению зоопарком, готовится к выпуску и принесет новых животных, включая утконоса и капибару.

Планета Зоопарк получает новых животных и многое другое в дополнении Wetlands

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/planet-zoo-wetlands.jpg?q =50fit=содержитw=767h=450dpr=1,5"/>

Игра по управлению зоопарком Planet Zoo получила высокую оценку критиков при первом запуске за реалистичную интерпретацию животных и упор на сохранение дикой природы. Как и во многих играх-симуляторах, Planet Zoo стремилась сделать реализм превыше всего остального для любителей животных, которые хотели создать свои собственные зоопарки. Знаменитая франшиза Zoo Tycoon позволяла игрокам делать это раньше, хотя новая Zoo Tycoon игра не выпускалась уже много лет, что привело Frontier Developments к созданию Planet Zoo в качестве духовного преемника франшизы Zoo Tycoon .

A Тем не менее, небольшая жалоба некоторых фанатов на выпуск игры заключалась в том, что в Planet Zoo не было животных, которых они с нетерпением ждали. Тем не менее, после запуска фанаты приветствовали Planet Zoo был положительным, поскольку Frontier Developments продолжает выпускать новых животных через обновления и пакеты DLC, такие как пакет Австралии, который добавил в игру кенгуру, коал и динго. Совсем недавно в наборе «Европа» в Планетный зоопарк появилось несколько известных животных с континента, а теперь в новом наборе «Болотины» в игру будут добавлены животные, которые прекрасно себя чувствуют как на суше, так и в воде.

Набор Wetlands – это девятый загружаемый контент для Planet Zoo.и приносит игрокам восемь новых животных для управления. Это водосвинка, утконос, дикий водяной буйвол, красный журавль, дунайский хохлатый тритон, нильский лехве и азиатская когтистая выдра. Поскольку набор Wetlands указан как набор животных, он не будет содержать никаких дополнительных предметов, позволяющих игрокам настраивать декорации в своих зоопарках. Тем не менее, он также содержит новый сценарий, который ставит перед игроками задачу построить и содержать приют для животных в бразильском Пантанале.

На момент запуска пакет Wetlands будет стоить 9,99 долларов США, что соответствует цене другое Планета Зоопарк DLC. Помимо самого пакета Animal, игроки Planet Zoo могут рассчитывать на бесплатное обновление для игры, которое выйдет вместе с загружаемым контентом 12 апреля. поведение при купании, новая щетка для ландшафта, преподаватели, которые бродят по зоопарку, делясь знаниями о животных с гостями, и многое другое. Любой игрок в Planet Zoo, который не захочет покупать последний загружаемый контент, все равно получит много контента в пути.

С выходом капибары некоторые фанаты будьте рады попробовать новые вольеры для нескольких видов в Planet Zoo, содержащие новые дополнения. В реальных зоопарках водосвинки известны как невероятно дружелюбные животные, и их видели сосуществующими с кем угодно, от собак до крокодилов. Для любого игрока, желающего создать аккуратный вольер для нескольких видов животных в Planet Zoo, пакет Wetlands, скорее всего, станет загружаемым контентом, на который стоит обратить внимание.

Planet Zoo уже доступен на ПК, а пакет Wetlands выйдет 12 апреля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий