Плащ доспехов черного медведя God of War Ragnarok имеет секретную особенность

Игрок в God of War Ragnarok обнаружил ранее необъявленную секретную функцию, касающуюся доспехов Плаща Черного Медведя.

God of War Ragnaroks Cloth of the Black Bear Armor имеет секретную особенность

Секретная функция, связанная с броней Плаща Черного Медведя в God of War : Ragnarok только что был обнаружен игроком. С количеством доспехов, доступных в God of War: Ragnarok, у фанатов достаточно комбинаций, чтобы создать уникальный образ Кратоса для своего игрового аватара. Эти доспехи отличаются не только внешним видом, но и бонусами к характеристикам, которые они обеспечивают, создавая уникальный опыт для каждого надетого предмета.

God of War: Ragnarok’s New Режим Game Plus добавляет еще несколько доступных вариантов брони, которые игроки могут собирать и экипировать. Это увеличивает общее количество доспехов до 27, добавляя больше разнообразия в то, как Кратос действует и выглядит. Большинству поклонников нравится степень настройки, предоставляемая новой God of War.игры, так как это помогает адаптировать более персонализированный опыт, чем старые игры. Тем не менее, один специалист обнаружил необъявленную деталь, которая добавляет уникальную особенность одной из доступных доспехов.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit oJuuc раскрыл небольшой секрет, касающийся God of War: RagnarokПлащ черного медведя. В своем посте он заявляет, что вышеупомянутая часть брони меняет цвет в зависимости от надетой поясной брони. Это небольшая деталь, которая оказывает огромное влияние на визуальное представление Кратоса в игре. Броня может отображаться зеленым, серым или черным цветом, как показано на скриншотах. В настоящее время oJuuc заявил, что нашел только три поясных доспеха, которые работают с этой функцией.

Плащ черного медведя меняет цвет в зависимости от пояс, который вы носите/трансмогрификация!!!
от u/oJuuc в GodofWar

Поскольку трансмогрификация — это функция, доступная в God of War: Ragnarok, поклонникам не нужно беспокоиться о статистике, поскольку они могут просто выбрать любой внешний вид, который им нравится. oJuuc упомянул, что этот изящный трюк работает и при использовании трансмогрификации. Хотя его пост касается только плаща черного медведя, может быть вероятность того, что другие доспехи могут по-разному реагировать на соединение вместе. Если их больше, то это хороший знак для тех, кто ищет больше вариантов одежды для главного героя Кратоса.

Поклонники требовали этого доспеха с тех пор, как на обложке игры Кратос изображен в чем-то подобном. Плащ Черного Медведя был представлен в God of War: Ragnaroks New Game Plus. Поскольку обновление вышло только с апреля 2023 года, может быть гораздо больше скрытых открытий. Броня — это лишь одно из последних дополнений к игре, но в New Game Plus появилось множество новых предметов, с которыми игроки могут играть.

God of War Ragnarok доступно на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий