Платформенный истребитель Rivals Of Aether 2 анонсирован к выпуску в 2024 году

Заполните пустоту, оставленную Smash.

«Platform

Выпуск Rivals of Aether 2 объявлен в 2024 году.

Хотя большинство анонсов Дня дурака, как правило, являются шуткой, было одно, которое оказалось реальным — Rivals of Aether 2. В этом году Rivals direct, которое происходит День каждый год, но по-прежнему с реальными объявлениями, Aether Studios подтвердили, что Rivals of Aether 2 — это реальная вещь и что она выйдет где-то в 2024 году.

В трейлере была показана новая 3D-графика, эволюция пиксельной графики, которая использовалась в оригинальной игре. Мы увидим, как главные герои сериала Ранно и Зеттерберн сражаются на сцене храма, а затем вернувшийся персонаж Врастор появляется для боя на дирижабле. Некоторые из ключевых дополнений к сиквелу должны быть знакомы поклонникам Smash, поскольку теперь есть щиты, захваты и уступы, которых не было в оригинале.

Печальная новость заключается в том, что Rivals of Aether 2 не будет доступна до 2024 года. Aether Studios ответила на некоторые ключевые вопросы об игре на своем веб-сайте, в том числе на вопрос о поздней дате выпуска, сказав: «Пожалуйста, поймите! Наша команда небольшая, но наши амбиции высоки! Мы стремимся конкурировать с лучшими играми на рынке. Мы многое хотим сделать, чтобы сделать Rivals 2 лучшим файтингом, каким только может быть, и на это потребуется время».

Хотя оригинальная Rivals of Aether доступна только в Steam и Switch, есть шанс, что сиквел выйдет на большем количестве консолей, как говорится в одном из ответов на вопрос: "Мы не есть платформы, которыми можно поделиться, но мы хотим выпустить его на как можно большем количестве платформ». Одиночная игра также кажется более приоритетной на этот раз: «Мы не собираемся останавливаться на лучшей одиночной игре, чем Rivals of Aether». У нас есть проекты для одиночной игры, которые предлагают новые возможности для жанра файтингов в целом. Хотя соревновательная игра будет для нас приоритетом во время разработки игры, мы закладываем основу для создания потрясающих одиночных игр, которые помогут превратить новичков в заядлых соперников».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий