Платформенный трюк Elden Ring упрощает доступ к секретной платформе Caelid

Пользователь Reddit опубликовал видео, в котором ловко использовал Torrent, чтобы добраться до скрытой платформы в Драконьем кургане Грейолла и получить могущественный предмет.

Трюк с платформой Elden Ring упрощает доступ к секретной платформе Caelid

Путешествие по алой пустоши Кэлида стало немного проще благодаря Кольцо Элден игрок, который нашел способ добраться до секретной платформы, до которой многие игроки пытались добраться. С момента выхода в феврале игра предлагает любителям игр серии Soulsborne целый мир исследований и открытий, а новые обновления и потенциальные DLC для Elden Ring все еще находятся в разработке.

< р>The Lands Between из темной фэнтезийной ролевой игры FromSoftware с открытым миром хранит множество секретов и скрытых сокровищ, которые игроки все еще открывают для себя. Одним из таких скрытых сокровищ является Дождь стрел, улучшение Пепла войны, которое особенно хорошо работает со сборками, в которых используются большие луки, посылая на врага поток магических стрел в течение короткого периода времени. Это отличный предмет, но, как известно, его трудно получить. Мало того, что Пепел Войны находится в Драконьем Кургане Грейолла, регионе Кэлида, известном своей трудностью для прохождения низкоуровневыми игроками Elden Ring, он еще и расположен на платформе внизу длинная скала, украшенная корнями близлежащего Малого Эрдтри.

ВИДЕО ЗА ДНЯ

Это прекрасная возможность показать <эм>Платформенная механика Elden Ring, Game Rantподелился видео пользователя, который нашел умный способ достичь обновления. Видео было размещено на r/EldenRing пользователем Reddit MeticulousMitch и показывает, как они едут на Торренте в духовную пружину, те воздушные воронки, которые позволяют Торренту прыгать с большой высоты. Поскольку использование духовной пружины сводит на нет любой урон от падения при использовании, Торрент может переплыть край утеса и полностью спуститься к скрытой платформе без необходимости использовать какой-либо из корней Эрдтри для навигации. Игрокам по-прежнему нужно будет позаботиться о големе, который ждет внизу, но этот трюк избавляет от всех хлопот и разочарований, связанных с неуклюжим платформером на всем пути вниз.

Такого рода трюки с платформером значительно упрощают путешествие по враждебным регионам Междуземелья и часто неожиданным образом задействуют верного духовного скакуна игрока , иногда даже используя сбои для облегчения навигации. Один игрок однажды обнаружил сбой, из-за которого Торрент Elden Ring мог летать. Этот сбой был обнаружен спидраннерами после его обнаружения, хотя с тех пор он потерял популярность. Что делает платформерный трюк MeticulousMitch интересным, так это то, что он не использует никаких сбоев или эксплойтов, используя только то, что возможно в игре, с некоторым умным определением импульса Torrent.

Elden Ring продолжает открываться игрокам разными и неожиданными способами: от целых уровней, состоящих из ложных дверных проемов и секретных туннелей , до осознания того, что милости все вокруг Земель между похожими на Dark Soulsспрайты человечества. Каким бы ни было будущее Elden Ring, подобные открытия показывают, почему так много игроков продолжают возвращаться в эту сложную, но обширную игру.

Источник: MeticulousMitch/Reddit (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий