Platinum Games рассказала, как создавался Чеширский демон для Bayonetta 3

Модельер персонажей Bayonetta 3 Минору Касаи рассказывает о процессе создания чеширского демона, который фигурирует в игре.

Platinum Games рассказывает, как был создан Чеширский демон для Bayonetta 3

Bayonetta 3s< /эм>Разработчик моделей персонажей поделился некоторыми подробностями о том, как был создан чеширский демон. В PlatinumGames игроки сталкиваются с множеством различных фантастических существ. название действия. Сюда входят адские демоны из Bayonetta 3, которыми могут управлять главные герои игры.

Одним из таких адских демонов является Чешир. Персонаж принадлежит Bayonetta 3sвторой главный герой Виола, и привязана к своему мечу. Чешир также известен как «Пропавший изгой» и помогает обучающейся ведьме, когда она находится в бою. Демон имеет более комичную сторону по сравнению с теми, которыми владеет Байонетта, что выделяет его среди остальных.

Байонетта 3Модельер персонажей Минору Касаи рассказал немного о создании Чешира. По словам Касаи, одним из самых сложных аспектов создания правильного персонажа было заставить его ходить на двух или четырех ногах, иметь возможность открыть рот невероятно широко и получить правильную текстуру своего меха. После того, как моделирование было завершено, Чешира нужно было построить таким образом, чтобы он мог правильно двигаться в игре. Скелет персонажа должен был быть сделан таким образом, чтобы он не деформировался и не вышел за рамки модели.

Поскольку Чешир занимает большую часть экрана в Bayonetta 3< /эм>, Касаи должен был убедиться, что ему нравится играть. Это означало, что обработка демона была максимально оптимальной. Команда должна была убедиться, что они не пошли на компромисс с весельем, ожидаемым от экшн-игры, и в то же время сделали его похожим на мягкую игрушку. Затем Касаи изучил три элемента, которые ему нужно было соединить, чтобы мех Чешира выглядел как надо. Этими аспектами были свет, отражающийся от кончиков его меха, тени у корней и все, что между ними. В конце концов, Касаи признает, что модель персонажа оказалась намного лучше, чем он ожидал.

Чешир продолжит появляться в сериале Байонетта. В прошлом году выяснилось, что юная версия сериала главная ведьма сможет призвать Адского Демона в Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon. Чешир будет иметь другой дизайн в приквеле, вероятно, из-за того, что его вызывает Сереза, а не Виола. Внешний вид персонажа довольно уникален, поскольку Касаи удалось выделить его среди остальных персонажей боевика. В ролях. Будет видно, где окажется персонаж по мере продолжения франшизы Байонетта и в каком качестве он будет использоваться.

Байонетта 3 уже доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий