PlatinumGames публикует официальное заявление по поводу спора с актёром озвучивания Bayonetta 3

PlatinumGames, компания, которая работала над всеми тремя играми Bayonetta, поделилась своим мнением о недавнем споре об озвучке.

PlatinumGames публикует официальное заявление о споре с актерами озвучивания Bayonetta 3

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/bayonetta-voice-acting.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

PlatinumGames выпустила первое официальное заявление по поводу спора о Bayonetta 3 озвучке. Многие фанаты с нетерпением ждут долгожданную третью игру серии Bayonetta. Nintendo выпустила много новых трейлеров для Bayonetta 3.за несколько месяцев до его октябрьского релиза, включая взгляды на игровой процесс, сюжет и персонажей, которыми игроки могут управлять. Однако, несмотря на большой ажиотаж вокруг Bayonetta 3, в последние недели вокруг игры разгорелись споры по поводу озвучки и надлежащей оплаты.

Все началось, когда Хеллана Тейлор, актриса озвучивания, сыгравшая Умбрскую ведьму в Bayonetta и Bayonetta 2., поделилась в Твиттере видео, в которых она утверждает, что PlatinumGames и Nintendo предложили ей 4000 долларов за работу над всей Bayonetta 3. Как гласит история Тейлор, она отклонила это предложение, заявив, что денег просто недостаточно для той работы, которую ей придется делать. Однако с тех пор появилось больше сообщений, которые замутили исходную историю Тейлора.

Другие голоса взвесили свои собственные истории о том, что на самом деле пошел вниз. Теперь PlatinumGames, разработчик Bayonetta сериал, сделал свое первое официальное заявление с тех пор, как Тейлор загрузила свои видео. Сообщение было размещено в Твиттере и не содержит подробностей о том, какова реальность ситуации. Однако PlatinumGames заявляет, что оказывает «полную поддержку». Дженнифер Хейл, актрисе, взявшей на себя роль Байонетты в последней игре. Он также просит фанатов не делать никаких комментариев, которые могли бы вызвать неуважение к Хейлу или другим актерам озвучивания в сериале.

Как замена Хелене Тейлор в Bayonetta 3, Дженнифер Хейл подверглась резкой критике со стороны фанатов после заявления предыдущей актрисы озвучивания. Однако Дженнифер Хейл также опубликовала заявление по поводу разногласий по поводу Bayonetta 3, заявив, что она находится под соглашением о неразглашении и не может сообщить никаких конкретных подробностей о ситуации. Может пройти какое-то время, прежде чем правда об этом сценарии откроется, поскольку Тейлор придерживается своей точки зрения, в то время как другие предлагают разные интерпретации событий.

В отчете Bloomberg говорится, что Тейлору не предлагали 4000 долларов за сценарий. всю игру, а 4000 долларов за сеанс за ее участие. Это привело бы к тому, что Тейлор получила бы около 20 000 долларов за то, чтобы она вернулась в Байонетте 3, что актрисе не понравилось. Опять же, Тейлор оспаривает эти утверждения, из-за чего многие фанаты разделились по поводу того, какую сторону принять во всем сценарии.

Bayonetta 3 выходит на 28 октября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий